Как стать другим?

dorozhnick

New Member
Реакции
0
Посетить сайт
Салют всем настоящим хацакерам. Прошло уже лет 3-4 как я перестал сидеть на подобных форумах. Помню раньше сидел на Хепи-Хак качал там различные брути, чекери, проги для дедоса или дудоса, одним словом вируси качал, ну и читал различные слитие схеми по всему кроме заработка. Хорошое было время, а щас не очень. Начался карантин, значит нет работы, нет работи, нету денег, значит настало время для темных дел...
Мне нужна информация, в интернете есть много но я хотел еще спросить где-то в подобном месте. Представим. Мне нужно поменять айпи, не просто поменять а поменять под регион или город. К примеру, буду я регатся на сайте и там впишу что я Толя из Тюменя, а сайт серьезный он точно как-то это проверяет, я незнаю как именно но будет. Как мне точно обмануть. Посоветуйте статьи, софт, все подводные камни, где взять прокси лучше всего ну или купить где. Подскажите как сделать все красиво?
Еще не все. На просторах нашего любимого интеренета есть сайты. Пример:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

Номер телефона онлайн. Подскажите где лучше всего брать такой номер телефона. Смогу я по нем регатся на сайтах. Какие есть подводные камни в этих сервисах, и в том что я задумал.
Надеюсь сюда придет "xaker3000+", все раставит мне по полочкам.

Arcana

Pro Member
Реакции
67
Посетить сайт
-чтобы получить прокси какого-то корода, бери диапазоны IP города и сканируй их на порты 80, 8080, 443, 445, 1080, 1081, 8081 (это самые популярные порты для сокс и других прокси), потом берешь и чекаешь их, если есть рабочий - хорошо, а он в 99% случаях будет. "подводный камень" в том что этого прокси может завтра уже не быть

-виртуальные номера. Есть очень много бесплатных таких сайтов, и все они в принципе нормальные, но все могут видет сообщения других людей. Чтобы регатся с помощью них нужно попасть на то время когда они новых номеров завезут (а такое часто).
Платные не могу посоветовать, ищи, пробуй

Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
Anorali Интересно Этичный хакер. Как стать хакером с белой шляпой? Полезные статьи 0
CMDfromBAT Интересно Как стать подростком хакером - комментарии от хаЦкера Свободное общение и флейм 24
Forevonly #Обучение Курсы блогеров. Как стать популярным, реализовать себя и зарабатывать на своих соц сетях. Способы заработка 0
MR.Wolf Как не стать кинутым, если вы – фрилансер. Полезные статьи 0
N Как стать анонимным на андроид? Вопросы и интересы 15
M Как криптовать ратник с docx Вопросы и интересы 1
Khan Интересно Как находить точки входа в рынок криптовалют при помощи ончейн-инструментов Полезные статьи 5
Khan Интересно Как распределяется богатство в сети биткоина Полезные статьи 0
UnderD0g Авторская статья - Как легко снять ConfuserEx Полезные статьи 0
Admin Интересно Как деанонят Telegram Анонимность и приватность 7
Gumanoid Интересно Как изменить голос в Telegram Полезные статьи 1
A Как зарабатывать от 10$ на просмотре почты!!! Способы заработка 7
H Интересно Как проверить свой браузер на утечку данных Полезные статьи 0
H Как установить macOS на USB-накопитель Полезные статьи 0
H Как взламывают IP- и веб-камеры и как от этого защититься Уязвимости и взлом 0
H Как 30 строк кода взорвали 27-тонный генератор Новости в сети 0
H Как просканировать любое устройство на уязвимости? Уязвимости и взлом 1
H Как скрывают вирусы в документах Office Корзина 0
H Как установить macOS на USB-накопитель Корзина 0
Admin Интересно Как правильно шифровать диски VeraCrypt'ом Настройка системы для работы 1
Admin Как узнать местоположение человека по фото [ANDROID] Анонимность и приватность 4
D Интересно Как бесплатно получить Proton VPN навсегда Другое 3
Wh1t3_F0x Как взламывают IP- и веб-камеры и как от этого защититься Уязвимости и взлом 2
darkweb_telator Как взломать вай-фай(wep,wpa,wpa2,wps) Уязвимости и взлом 1
Р Как получить статус QIWI кошелька "основной" Раздача сс, ба и всего что связано с кардингом 0
Kot507 Как взломать rar. Архив Вопросы и интересы 4
K Куплю Как взломать бота телеграм Все что не подошло по разделу 1
S Как защитить сайт от DDos Атак? Вопросы и интересы 1
Denik Интересно Как создать вредоносный PDF файл? Уязвимости и взлом 5
Anorali Интересно Как поймать хацкера за попу или написание своего honeypot'а Полезные статьи 3
Anorali Интересно Как использовать Xploitspy для взлома телефонов Android? Полезные статьи 6
Chomba Как лить на 100-500$ прибыли в сутки с Facebook на мобильные приложения (2020) Спам, рассылки, трафик, SEO 1
Denik Как заработать более $ 1000 в месяц со взрослых веб-сайтов Способы заработка 4
Denik Интересно Как активировать WinRAR Бесплатно Другое 2
Chomba Как продавать на авито (2020) Обучения, схемы, мануалы 0
yumpa Как работать с двумя провайдерами и больше Полезные статьи 0
CMDfromBAT Как понять интересен ли я хакеру? - комменты от хаЦкера Свободное общение и флейм 5
Denik Интересно Как взломать пароли с помощью флэшки Уязвимости и взлом 2
Denik Интересно Как узнать, что ваш пароль был взломан Уязвимости и взлом 1
E Как купить криптовалюту с самой низкой комиссией? Мой взгляд Корзина 0
Denik Интересно Как анонимно вывести свои деньги? Анонимность и приватность 0
Kot507 Интересно Как взломать почту.Майл/Яндекс/Gmail с помощью кали Линукс Уязвимости и взлом 5
А Как обойти HSTS на стороне браузера жертвы Вопросы и интересы 0
Denik Интересно Как защититься от скимминга Уязвимости и взлом 0
K Как проверить свой ПК на ратник (без антивируса) Вопросы и интересы 2
Denik Интересно Как сделать подмену номера?! Полезные статьи 0
Kot507 Как зарабатывать очки реакции? Вопросы и интересы 1
Denik Интересно Как вычисляют тех кто работает с левой сим картой Полезные статьи 1
D Как вытащить пароли? Вопросы и интересы 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Интересно СЛИВ.Как обмануть интернет-магазин с аккаунтами Полезные статьи 3

Название темы