Комплексное продвижение (прогон) сайтов ru и en

Flow

Member
Оценка реакций
4
Хрумер? Ну купи конечно, кто ж не даёт?
Вопрос в базе ещё, а не только в софте.
Понял. Предложение интересное. Если брать самое дорогое продвижение, которое я так понимаю растягивается на пол года, оплата все равно сразу, или можно частями!?

kysovue

Member
Оценка реакций
3
Понял. Предложение интересное. Если брать самое дорогое продвижение, которое я так понимаю растягивается на пол года, оплата все равно сразу, или можно частями!?
Привет, или сразу или можно частями с не большим промежутком, например, половина для старта работы и остаток через неделю докинуть.

П.С

Акция!
Всем привет, с 20.12.19 по 24.12.19 скидка -25% на пакеты прогона: 500к, 800к и 2млн.

500к со скидкой - 90$, вместо 120$
800к со скидкой - 112$, вместо 150$
2млн со скидкой - 150$, вместо 200$

Есть фейки! Обязательно просите меня отписать вам в личку на форуме для проверки!

Мои контакты только: Аська — 693723 / Скайп — kysovue / Телеграм — kysovue / Джабер — [email protected]

WebClick

Member
Оценка реакций
7
Работал с ТС на другом борде больше года назад и могу сказать следующее:

ВАЖНО!
Если Ваш сайт не оптимизирован правильно SEO части и вы не заказали оптимизацию, то не ждите грандиозных показателей роста!
Не ждите чуда от одного прогона (даже максимального) [Тут я бы сказал все зависит от ниши и правильного сайта]

Что же могу сказать о ТС
Работу выполняет качественно!
А вот по срокам в моем конкретном случаи и двух знакомых была жесть, ооочень сильные задержки связанные с тем что ТС один, а работы много.
Так что будьте готовы ждать...

• Like
Реакции: Admin

kysovue

Member
Оценка реакций
3
Работал с ТС на другом борде больше года назад и могу сказать следующее:

ВАЖНО!
Если Ваш сайт не оптимизирован правильно SEO части и вы не заказали оптимизацию, то не ждите грандиозных показателей роста!
Не ждите чуда от одного прогона (даже максимального) [Тут я бы сказал все зависит от ниши и правильного сайта]

Что же могу сказать о ТС
Работу выполняет качественно!
А вот по срокам в моем конкретном случаи и двух знакомых была жесть, ооочень сильные задержки связанные с тем что ТС один, а работы много.
Так что будьте готовы ждать...
Привет, да, про оптимизацию самого сайта все верно, от самого сайта зависит не меньше чем от его продвижения + еще много сторонних внешних факторов которые в совокупности влияют на конечный результат.

А вот про задержки не совсем понял, они конечно бывают и в 90% связаны с тем, что я стараюсь всегда накинуть бонусом побольше по объему и соответственно чем больше объем тем больше получается растяжка, а основной объем почти всегда готов даже раньше плановой даты окончания.

И в целом даже если делаю бонусом по объему то при растяжке на 4-5-6мес задержка на прогон бонусного объема сверх заказанного составляет в среднем 1-2-3 недели + я каждый день на связи, и всегда можно уточнить на какой стадии работа + если плановая дата окончания работы подошла, но я еще делаю бонусом побольше по объему, то всегда можно запросить если нужен отчет по основному объему работы.

И в целом то что работа идет всегда видно наглядно в процессе работы по росту ссылочной массы.

Reliable

Member
Оценка реакций
1
Очень давно заказывал прогон у данного человека, результатами был доволен.

• Like
Реакции: kysovue

Uno-uno

Pro Member
Оценка реакций
78
Напиши в лс @resale_ss в телеге

kysovue

Member
Оценка реакций
3
Акция!
Всем привет, с 02.07.20 по 06.07.20 скидка -25% на пакеты прогона: 500к, 800к и 2млн.

500к со скидкой - 90$, вместо 120$
800к со скидкой - 112$, вместо 150$
2млн со скидкой - 150$, вместо 200$

Есть фейки! Обязательно просите меня отписать вам в личку на форуме для проверки!

Мои контакты только: Аська — 693723 / Скайп — kysovue / Телеграм — kysovue