LazyBruter - САМЫЙ БЫСТРЫЙ БРУТФОРС E-Mail(Kali Linux)

CMDfromBAT

Member
Оценка реакций
31
1575329928559.png
Всем привет!
Мы все знаем что такое брут. А для тех кто незнает: BruteForce это подбор паролей, путем перебора рандомных символов или перебор паролей в списке, который указал хакер.
От брута незащищен никто. Единственная возможность: очень сложный пароль, как правило больше 8 символов, с заглавными буквами и т.д.
Но рано или поздно, ваш пароль тоже станет слабым и уязвимым.
То что вы увидите - еще не было в русском интернете. Стань первым русским пользователем LazyBruter.
Да. Сегодня речь пойдет о лучшем в своем роде репозитории для брута. LazyBruter.
Для запуска нашей утиллиты, копипастим эти строки в наш терминал:

git clone

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

cd lazybruter
chmod +x lazybruter.py
python3 lazybruter.py

Откроеться вот такое окно:
Screenshot from 2019-12-02 23-46-19.png
Я бы посоветовал разрешить proxy, пишем
у
Screenshot from 2019-12-02 23-49-29.png
Тут можно выбрать два варианта
а - просто перебор паролей
б - перебор паролей из текстового документа.
Если а:
Screenshot from 2019-12-02 23-51-09.png
Выбираем минимальный размер пароля, и соглашаемся если почта - почта нашей жертвы
Screenshot from 2019-12-02 23-52-27.png
Идет перебор паролей, и это займет очень много времени. Завариваем чай и ждем взлома.
Интересно - программа перебирает эти символы: abcdefghijklmnopqrstuvwxyz1234567890!#$%&'*+-/=?^_{|}~;`

Если вы выбрали вариант б:
Указываем путь к нашему списку паролей (СОВЕТУЮ СКАЧАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ RockYou.txt - там 14 Миллионов ПАРОЛЕЙ), документ должен находиться в папке lazybruter для большего удобства. Жмем Enter
Если ВСЕ пароли в списке неправильны, то выскочит вот такое окно:
Screenshot from 2019-12-02 23-58-01.png
Если же один из паролей вашего списка подошел к почте жертвы - программа выдаст ответ за 1 секунду.

LazyBruter - один из самых лучших брутеров эл.почты, и к тому же самый быстрый (я запускал его на компе 10 летнего возраста и он работал безотказно)

Список символов для брута можно изменить, как вам вздумаеться. Это полезно если вы например знаете первые несколько символов пароля жертвы.
Screenshot from 2019-12-03 00-06-11.png

Брутфорс - это конечно очень хорошо. Но ФИШИНГ лучше и проще. Внизу ты найдешь ссылки по фишингу лично от меня
Советую ознакомиться!

Admin

Administrator
Оценка реакций
483
Дело еще вот в чем - что любой нормальный почтовый сервис пользуется фаерволом, в фаерволе есть правила которые блокируют перебор паролей и банят айпишник до 2 суток. К примеру если на одну почту больше 50 неудачных входов с разных айпи адресов, то банить каждую вторую попытку неправильного ввода с айпи-адреса и заносить его в блек лист на 3 дня.

• Like
Реакции: CMDfromBAT

CMDfromBAT

Member
Оценка реакций
31
Дело еще вот в чем - что любой нормальный почтовый сервис пользуется фаерволом, в фаерволе есть правила которые блокируют перебор паролей и банят айпишник до 2 суток. К примеру если на одну почту больше 50 неудачных входов с разных айпи адресов, то банить каждую вторую попытку неправильного ввода с айпи-адреса и заносить его в блек лист на 3 дня.
Если используешь "б", тоесть список, насколько я знаю, фаервол не всегда срабатывает, учитывая то что перебор происходит моментально.

Fuck_gambel

Member
Оценка реакций
2
Я бы пожалуй не согласился бы с этим (я вообще не понимаю как работает прокси :( ) у меня брутфорс запущен с телефона через терминал Termux и уже минут 7 перебирает пароли, точнее подбирает, я попробовал вариант а, и конечно испытываю на своей же почте :)
P.S. Вы говорили про фаерволл, а я ломаю gmail почту.. в общем..

• Like
Реакции: CMDfromBAT

ev0117434

Member
Оценка реакций
13
Cовет почти все брутфорс словари не имеют пробела поэтому используйте пробел в своих паролях

• Like
Реакции: Fuck_gambel

Fuck_gambel

Member
Оценка реакций
2
Cовет почти все брутфорс словари не имеют пробела поэтому используйте пробел в своих паролях
а вообще, хорошая идея, и этот брут не испольщует пробел в качестве "символа" в пароле, значит этот брут бесполезен :)

• Like
Реакции: ev0117434