Молниеносное создание трафикового сайта для заработка за 1 день (Борисов 2017)

АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА

Original poster
Administrator
Сообщения
3 245
Реакции
1 392
ufolabs.net
Молниеносное создание трафикового сайта для заработка за 1 день — онлайн-тренинг от Александра Борисова и Руслана Белого 25,26,27 января
f3d9a283f7b16ce909ed.png



Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Здравствуйте дорогие друзья и читатели моего блога. С вами на связи Александр Борисов и сегодня я хотел бы анонсировать вам наш новый совместный с Русланом Белым, онлайн-тренинг под названием «Молниеносное создание трафикового сайта для заработка за 1 день», который мы проведем 25, 26 и 27 января.

Коротко о главном: на сегодняшний день, самым лучшим способом создания именно пассивного дохода в интернете, является владение трафиковым сайтом с хорошей посещаемостью от которого идет доход на продаже рекламы (контекстная, баннерная, тизерная, партнерки).
Трафиковый сайт — это сайт по определенной теме, на который публикуются статьи заточенные под определенные ключевые слова.
Такие сайты практически не отнимают времени у создателя при правильном подходе к делу, а прибыли могут приносить просто невероятные. То есть ежемесячные заработки с цифрами в пять нулей на конце — это не сказки, а реальность.

А лучше, чтобы у вас такой сайт был не один, а несколько. Как говорится, — «Не надо держать все яйца в одной корзине».

Давайте представим, что у вас есть 5 сайтов по различным узким нишам с посещаемостью в 5000 посетителей в сутки. При такой посещаемости 1 проект может приносить 30-35 тысяч чистой прибыли в месяц. Итого с 5 сайтов у вас будет доход, примерно 150 000 рублей пассива в месяц.

На посещаемость 5000 человек в сутки, сайт можно вывести за 1-1,5 года. Я вам живой пример. Вот пример моего трафикового сайта, созданного 2 года назад:

Результат:


  1. Через год сайт вышел на посещаемость 5800 посетителей в сутки
  2. Чистый доход сайта составил 30 000 — 35 000 рублей в месяц.
  3. Через 1 год и 10 месяцев сайт вышел на посещаемость почти 10 000 посетителей в сутки
  4. Чистый доход с сайта составил 65 000 — 70 000 рублей в месяц.
  5. Примерно через 3 месяца сайт выйдет на доход 100 000 рублей в месяц

Схема создания трафикового сайта для заработка следующая:
Выбирается ниша
Создается сам сайт
Собираются ключевые слова под которые будут писаться статьи (СЯ)
Публикуются статьи
Сайт монетизируется рекламой.
Выйти на самоокупаемость сайт может уже через 3-6 месяцев. Вложения в сайт нужны в районе 4-6 тысяч в месяц.

Проблемы новичков при создании и ведении трафиковых сайтов:
Не знаю какую нишу выбрать
Не знаю как создать сайт (нет денег на дизайн, верстку, оптимизацию, не хочу ковыряться в кодах и скриптах)
Не знаю что писать (как сяду за написание статьи, то в голову ни чего не лезет)
Не хочу ковыряться постоянно в этих НЧ, СЧ, ВЧ запросах, программах парсинга, группировки и прочее...
Не могу найти нормального копирайтера, все какие-то ленивые, мажутся, пишут воду
Не могу все нормально делегировать, постоянно приходится все делать самому (самой).
День первый — ведущий я, Александр Борисов. На тренинге я расскажу:
В чем главный секрет успеха в заработке на трафиковых сайтах
Как выбрать нишу за 10-20 минут и какие ниши лучшие и прибыльные
Как создать трафиковый сайт за вечер без вложений в дизайн и верстку (домен, хостинг, плагины, базовые настройки)
Как составить семантическое ядро за 30 минут и собрать запросов на 2-3 месяца вперед
Как правильно писать статьи (100% рабочая схема) и делегировать этот процесс.
Как продвигать трафиковый сайт (крутые фишки для улучшения поведенческих и быстрого выхода из песочницы)
Как монетизировать, чем и когда
В общем после первого дня вебинара в ваших руках будет пошаговый алгоритм действий + куча доп.уроков по тех.моментам, для того, чтобы вы за несколько часов сделали себе трафиковый сайт, а со следующего дня уже начали публиковать в него статьи. Ваше дерево тоже будет посажено.

День второй — ведущий Руслан Белый. Вот его план вебинара. Выступление состоит из 2 частей:

1. Написание статей.
2. Публикация статей.
— Что такое качественный текст. Критерии качественной статьи.

— Как писать качественные статьи. Качества хорошего копирайтера.

— Где и как искать хороших авторов. Обзор основных бирж фриланса, составление объявления. Как тестирование авторов — дать одно ТЗ на всех или каждому разное. На что смотреть, когда проверяешь работу.

— Редстандарты и обучение авторов. Даже если автор пройдет тестирование, он все равно будет писать не так как надо. Помогут редстандарты — общие требования и принципы работы для всех авторов, техническая информация по статьи, самые распространенные ошибки.

— Как составить ТЗ автору. Что помещаем в ТЗ?

— Как принять работу автора. Проверка на соответствие редстандартам.

— Создаем инфраструктуру проекта в Гугл Докс. Создаем шаблон ТЗ. Делаем простой редстандарт.

— Что такое форматирование статей и почему важно уделять ему внимание.

— Как делегировать публикацию статей. Инструкция по публикации статьи.

— Обзор редактора вордпресс. Основные инструменты в редакторе. Подводные камни при использовании. Перенос статьи из Гугл Докс в редактор. Очистка и форматирование текста. Работа с картинками.

День третий — ответы на вопросы. Ведем вместе я и Руслан.

В общем тренинг будет огненный. Инфа мощная, поверьте. Кроме того, что вы получите мощную информацию, вы так же получите от нас специальный бонус.

 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
DOMINUS Полиция задержала 18 человек за создание финансовой пирамиды Новости в сети 0
S Рассылка на форумах и телеграмм чатах/создание и ведение аккаунтов Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
E Интересно Wi-Fi перехватчик данных( создание точки доступа ) WiFi/Wardriving/Bluejacking 7
S Качественные услуги по веб-программированию: создание, обслуживание, поддержка и доработка сайтов Услуги дизайнеров/веб-разработчиков 1
T Пошаговое создание своего Bootkit'a [ЧАСТЬ 2] С/C++ 0
T Пошаговое создание своего Bootkit'a [ЧАСТЬ 1] С/C++ 4
K MySQL 5. Проектирование и создание баз данных для web Другое 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА [Private Keeper] Ebay Рег Чекер | Проект для создание SHOP заточек Проекты Private Keeper 0
S создание сайта на html и css Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 8
S Хакер из Ангарска осужден на 8 месяцев за создание трояна Новости в сети 0
S C#,C .net windows forms (Bunifu_UI) Легкое создание красивого интерфейса и анимации С/C++ 3
S Требуется создание софта на заказ Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0

Название темы