Пассивный заработок ВТопе [Помогу каждому]

  • Автор темы beegi00
  • Дата начала
B

beegi00

Original poster
ВВЕДЕНИЕ
Да, парни, я знаю, что темы о ВТопе вас уже заебали.
Посмотрев последнюю тему связанной с этим сервисом, где автор втупую сунул свою рефку и скопипастил неактуальный мануал заставило мой пердак полыхать.
Несмотря на то, что я работаю уже 3 месяц по этой схеме, многие мне не верят, что сервис реально платит и можно выжать неплохие бабки.

m2mV8My25t8.jpg

Ссылка на сервис:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

,

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

.
Проблема заключается в том, что Vtope не поддерживает мобильные прокси и по объективным причинам не сможет это грамотно реализовать, тк у них присутствуют проблемы даже с ручной аутенфикацией))) А сделать гибкий свитч прокси на каждый акк после совершенного действия для них скорее всего невыполнимая задача.
Так что приходится работать через хорошие
ipv4 (не за 30 рублей, купленные на дире). Никаких Shared-ов и ipv6, тк на них нет смысла даже пытаться что-то заработать. Я это уже не раз протестировал и набил кучу болячек.

СТРАТЕГИЯ РАБОТЫ
Далее следует настроить стратегии работы, при стандартном режиме вы отлетите во фриз через пару часов работы.
Настраивать нужно исходя из текущих лимитов инсты и отнимать от них еще около 30%.
Пргоревать и настраивать этапы таким образом, чтобы активность аккаунта росла постепенно до верхних лимитов .

ПРОКСИ
По проксям могу посоветовать единственный сервис (

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

,

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

). В общей сумме было слито более 3к рублей на подборку идеальных, покупал и на

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

, который пиарит сам втопе и прокси которых засраны до ужаса, где один носок стоит 90рэ, а акк и дня не может прожить на стандартных лимитах, при этом покупал сразу 6 штук, чтобы каменно удостовериться в говнистости данного шопа. Покупал и на дире и в куче других шопов.
В итоге остановился на этом. За месяц не поймал ни единого бана, вязал по 2-3 акка к каждому носку. Да, ловил фризы, слетало на вериф, но этого не избежать даже на мобильных.
hv6_kDYNerM.jpg
26 проксей и ни с одним проблем не было.
Покупать в данном сервисе есть смысл только от 5-ти штук, тк за один цена 150р, а если брать 5 и больше, то 100р за штуку + лк на счет после покупки от 500 рублей капает 10% бонус. Так что цена
выходит такой же, как и на других сервисах, только качество прокси заметно лучше остальных.

АККАУНТЫ

Акки лучше брать с отлегой от 6-ти месяцев, бруты или автореги – неважно, но лично я предпочитаю бруты. На дире их полно и есть немало по вкусным ценам.
Для нормального старта вам достаточно будет 700 рублей, на покупку 5-ти проксей и акков. Можно смело расчитывать на х3-х4.5 в месяц от вложенного в прокси.. Далее можете сливать профит на сиги, нафармить на пушку Яги, либо же расширять ферму. Дело ваше:Bb2
Имеем вот такую картину и 350 деревянных в день на пассиве

---------

Своим рефералам в

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

и втопе(по желанию, тк у многих уже есть там акк) помогу грамотно и полностью настроить стратегии работы, объясню все микромоменты и подводные камни, дам актуальные шопы по аккам на дире и расскажу как подготавливать акк к работе.
Так же абсолютно все могут задавать вопросы, касательной той или иной проблемы. Не стесняйтесь)

Цель данной статьи не является заработок, я занимаюсь другой темой и мне в целом хватает, меня просто заебали бездарные дурачки, которые копипастят со своими рефками, в итоге народ сливает свои бабки на говняные прокси и не вникнув особо в тему гробят пачки акков.
Ткните носом, если что-то неправильно оформил.
Прошу прощения за лексические и орфографические ошибки, писалось на скорую руку

ТГ: @bosspaay
 

Вложения

  • m2mV8My25t8.jpg
    m2mV8My25t8.jpg
    134.7 КБ · Просмотры: 20
  • hv6_kDYNerM.jpg
    hv6_kDYNerM.jpg
    92.7 КБ · Просмотры: 21
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
semsvm Интересно Пассивный заработок от 2$+ в сутки - на своем ПК, Android, Linux! Корзина 1
H Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц) Корзина 0
zladey1986 Интересно [Feduk] Пассивный заработок на фильмах VK (2021) Другое 0
S Пассивный заработок от 300 руб в день (если постараться чуть) Способы заработка 1
E Пассивный заработок в приложении от 1€ в день Способы заработка 1
T Пассивный заработок. 300-500 рублей/сутки. Способы заработка 4
K 50-300 р./сутки. Пассивный заработок на раздаче файлов. Способы заработка 1
K Пассивный заработок на PUSH-подписках Способы заработка 25
J Пассивный и очень легкий заработок для новичка на скинах Дота 2! Способы заработка 7
M Пассивный заработок на расширении в браузере Способы заработка 10
Z Пассивный заработок для всех Полезные статьи 6
Z Пассивный заработок на прокси Полезные статьи 15
M Пассивный заработок Корзина 0
M Пассивный доход с Myxa.cc Способы заработка 0
O Пассивный доход с Oborot.net Способы заработка 2
K Пассивный доход с Kursov24.com Способы заработка 12
Bitallity На проверке Пассивный доход с Bitality.cc Способы заработка 75
C Пассивный доход с Coindrop.trade Способы заработка 0
ev0117434 Закрыто Пассивный доход ~ 500$+ /месяц Корзина 2
R Пассивный фишинг\скам от 4к в день Способы заработка 0
J Легкий и безопасный заработок. Инвестируй в поддержку независимого кино и получай доход уже сегодня! Корзина 0
adflak Кликер для AdSense + Гарантированный заработок от 200$ в месяц Корзина 12
lizun [АКТУАЛЬНО][Легкий заработок для всех][от 500руб в день][Без ограничений по заработку] Способы заработка 24
B [КЕЙС]: Легальные способы продвижения фильмов и сериалов, заработок. Обучения, схемы, мануалы 1
W Hi крипта, заработок 2.5 токена в один клик Способы заработка 0
uslugi.market Получить банковскую карту - получить хороший заработок. Актуально. Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
F Ваш первый заработок в интернете ? Свободное общение и флейм 9
M Быстрый заработок за верификацию на сайте Предоставляю работу. Ищу специалиста. 10
S Продвигай гемблинг и 18+ через Play Market: заработок с WebView Способы заработка 0
zhyba360 Закрыто Легальный заработок в Интернете без вложений Корзина 0
A Легкий заработок от 2к руб в день Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
T заработок на скрытом майнинге Способы заработка 6
S Разовый заработок 100+р Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
T Интересно CSGO заработок, буст вещей на тп! (НАБИРАЮ КОМАНДУ ДЛЯ БУСТА) Вопросы и интересы 1
Protectron Разовый заработок Предоставляю работу. Ищу специалиста. 3
B Единоразовый легальный заработок! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
S Gissis holding = пассивный заработок Корзина 0
Y 270 рублей за 10-15 минут . Простой заработок Корзина 5
S заработок без вложений и особого труда Корзина 0
B Instagram заработок Способы заработка 0
A [Слив] Золотой опцион - хитрый заработок на пассиве Программирование 0
M Реальный заработок в телеграм Способы заработка 1
A Хороший заработок на больших Киндер-сюрпризах Программирование 0
N Небольшой заработок для новичков Обучения, схемы, мануалы 0
M Закрыто заработок армейским парням Корзина 4
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE заработок на просмотре видео Проекты Private Keeper 0
L ️Легкий заработок для всех![от 500руб в день]️ Способы заработка 33
Sasha3108 Лёгкий заработок крипты за простые действия Способы заработка 2
S заработок на сим-картах Способы заработка 3
K Workshop: заработок в соц. сетях без вложений Другое 2

Название темы