Помогая другим, помогаешь себе.

A

Aceki1

Original poster
Всем привет, не так давно я решил серьёзно заняться изучением языка Python и к тому моменту, когда я пишу эту тему, я его почти освоил, идей для новых программ осталось совсем мало, а практиковаться всё же нужно и тут я подумал: а почему бы нам не помочь друг другу?! Давайте будем практиковаться вместе! В этой теме вы можете присылать свои идеи для программ, которые я или мы попробуем реализовывать, также вы можете поделиться своими наработками, чтобы вместе мы смогли улучшить наши навыки программирования на Python. Всем удачи))
dreamstime_xl_1561223-1024x681.jpg
Рекомендуемая литература:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

- Отличная книга для изучения языка программирования Python, подойдёт как для продвинутых пользователей, так и для новичков.
Программки:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

- Парсер пользователей форума BHF.IO
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: RAPAX и Kuroko
X

XakFors

Original poster
Хотелось бы софт для одноклассников, ни где не могу найти. софт который будет автоматический приглашать людей в группу
 
P

PerkMan

Original poster
крутая идея ,жаль только,что я С# изучал(
 
A

Aceki1

Original poster
Хотелось бы софт для одноклассников, ни где не могу найти. софт который будет автоматический приглашать людей в группу
Хм, можно попробовать.
Только вот у меня аккаунта на одноклассниках нету, на котором я мог бы всё тестировать.
У тебя фейк не завалялся случайно?
 
С

Собака

Original poster
Как насчет стиллера ?
 
E

ebistika1

Original poster
Хм, можно попробовать.
Только вот у меня аккаунта на одноклассниках нету, на котором я мог бы всё тестировать.
У тебя фейк не завалялся случайно?
А можешь посоветовать, с чего начать, если хочешь изучить python? Я полный ноль во всём этом, что касается программирования.
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
D Как стать другим? Вопросы и интересы 0

Название темы