Схема заработка в телеграмме (отжимаем аккаунты у барыг)

AmneziaWG

Admin

Original poster
Administrator
Сообщения
916
Реакции
753
Посетить сайт
Воруем на отжиме аккаунтов у проверенных барыг ну и продавая воздух вместо товара постоянным клиентам магазина, которые уже привыкли заливать им бабки без гаранта и прочих вариантов.

Если заглянуть в faq телеграма то там можно найти вот это:

Что делать, если мое имя пользователя занято? Имена пользователей в Telegram распределяются по принципу: «кто успел, тот и съел».

- Мы понимаем, что имя пользователя может являться вашим "идентификатором" в интернете. Если такое имя пользователя уже занято, мы будем рады помочь вам приобрести его, при условии, что у вас есть такое же имя пользователя как минимум на двух из этих сервисов: Facebook, Twitter, Instagram.
Пожалуйста, свяжитесь с нами через «Поддержку» в приложениях, если у вас есть вопросы (Настройки — Задать вопрос).

Обратите внимание, что поддержка осуществляется добровольцами (поэтому, пожалуйста, будь вежливыми). Делаем вывод: идем и закупаемся более менее раскрученными аккаунтами твитера фейсбука и инсты Идем на тот же "legalrc" выбираем барыг, (там почти все торгуют через Telegram) подбираем "понравившегося вам барыгу" и идем проверять свободен ли идентификатор такой как у них в телеграме в фейсбуке, инсте, и твитере.


Проверив этих барыг вы убедитесь в том что у 70% идентичные идентификаторы в соц сетях не заняты. После того как переименовали идентификаторы в соц сетях на такой как у барыги в телеграме пишем в поддержку с таким текстом, "вот хотел зарегистрироваться у вас, но тот id который у меня везде в соц сетях тут уже занят, потом в ваших правилах прочитал, что я смогу получить его если подвержу свои аккаунты в твитере, инсте и фейсбуке" После этого поддержка ответит вам что нужно сделать пост на своих страничках и дать ссылки на это посты. после того как вы это сделаете, вам скажут что все ок, ждите когда аккаунт передадут вам. ждать несколько дней или более. По своему примеру скажу что мне пришлось ждать почти 3 недели, пока мне дали нужный мне идентификатор и я заполучил нужный мне ак. Ну а дальше уже пошел профит.


Из минусов было только то что я не знаю их сленга и первое время было тяжело с ними общаться. из плюсов было то что у данного аккаунта был еще и бот, заказав скрипт для этого бота через него велись продажи в атоматическом режиме. функции у того бота были такие, после выбора товара давался киви кошелек для оплаты и время в течении кторого нужно оплатить. Если три раза не оплатил или отказался от заказа, получил бан от бота и не сможешь ему писать. Все продажи в автоматическом режиме на киви , даже была проверка платежа, и если платеж был то он отсылал адрес закладки, я специально писал различные левые адреса чтобы погонять наркош) иногда даже нескольких покупателей в одно и тоже время в одно и тоже место отправлял)


Схема 100% рабочая. Почти без финансовых затрат. Только могут оказаться большие временные затраты на угон телеграма барыги.
 
  • Like
Реакции: freddy777 и BuriTTo
Ж

Жирный Тони

В начале говорится об Имени, а в конце об аккаунте. Так может стоит определится? И как можно выбить аккаунт у ТП. Прям аккаунт? Либо всё-таки просто id
 
B

barakuda

Тони, читай faq telegram, раньше и правда восстанавливали по соц сетям, сейчас по мимо этого запросят привязанный номер, несколько контактов из переписок , дату регистрации...
Применять надо СИ.
 
M

Mark_fox_one

всем привет !!!!! есть все и барыги и опыт угона аськи барыг и опыт угона их киви и опыт общения !!!!! кто хочет скооперировать усилия по данной теме и работать жду в лс !!!!!!
 
T

torbrow

,
всем привет !!!!! есть все и барыги и опыт угона аськи барыг и опыт угона их киви и опыт общения !!!!! кто хочет скооперировать усилия по данной теме и работать жду в лс !!!!!!
Привет
 

kott174

Member
Сообщения
4
Реакции
1
Посетить сайт
Admin, а можешь описать на сколько примерно раскрученные Акки надо чтоб более вероятнее получить юзернейм
 
M

MikaNiyton

всем привет !!!!! есть все и барыги и опыт угона аськи барыг и опыт угона их киви и опыт общения !!!!! кто хочет скооперировать усилия по данной теме и работать жду в лс !!!!!!
Хочу помочь наказывать барыг, тема актуальна?
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
M Схема заработка на онлайн рулетке Способы заработка 5
Z Закрыто Схема заработка в соц. сетях Корзина 1
V Схема заработка на SMM партнерках Способы заработка 2
J Схема заработка от 5$ в день на своем аккаунте инстаграм Способы заработка 6
C Схема заработка из даркнета Обучения, схемы, мануалы 1
Denik Схема заработка Способы заработка 5
C Схема заработка [800 долларов в месяц на пассиве] Обучения, схемы, мануалы 0
D Схема заработка от 45к до 210к руб./мес. на приёме платежей(электронные кошельки) Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
H Схема заработка на ставках на спорт Корзина 0
A Схема заработка на хайпе Способы заработка 0
A Схема заработка на магазине киви аккаунтов. Способ поднять денег по быстрому в 2020 году Способы заработка 2
A Схема заработка на плюшевых игрушках! Реальные 60.000 в месяц! Программирование 0
D Видеообзор на слитую схему заработка на Ebay. Схема рабочая. Способы заработка 0
S Схема заработка на авито Способы заработка 2
M Схема заработка на мультиках Способы заработка 2
M Схема заработка на монетизации заблокированного контента Способы заработка 0
M Схема заработка на монетизации заблокированного контента Способы заработка 3
G Схема заработка на KWORK Способы заработка 0
S Схема заработка на приложении мой МТС Способы заработка 5
Traven Схема заработка на тупеньких мамонтах. Способы заработка 8
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Схема заработка | Ценность - 4000 рублей Другое 2
D Схема заработка на продаже электронных кошельков Способы заработка 5
D Схема заработка на "сломанных" видеокартах. Способы заработка 2
V Схема заработка на киберспорте Способы заработка 4
T Схема заработка на Aliexpress Способы заработка 6
Admin Схема белого заработка Способы заработка 2
K Схема заработка за $100 (cc, btc) Корзина 2
T Схема Делаем 90.000₽ на многоходовочке Способы заработка 0
Q Закрыто Схема на Nvuti Корзина 2
st.ap Схема по заработку на конвертации трафика из ютуба на кинопартнёрку. Способы заработка 1
W Схема "БЕСКОНЕЧНОСТЬ" Автодоход до 130 000 руб. в месяц (2021) Способы заработка 3
X Схема на миллион. Забираем свои BTC у жертвы :) Обучения, схемы, мануалы 1
Denik Интересно Схема по добыче Паспортов, Сканов Другое 1
K Интересно [HideWork] Схема от 750р в день + пруфы вывода! (2020) Способы заработка 3
C [Схема] Заработок на кулинарных рецептах Обучения, схемы, мануалы 0
K Схема заработку от 40-80+$ в сутки, дейтинг трафик Способы заработка 1
B Закрыто Схема на 3к в день для самых тупых Корзина 5
E Схема на мамонта в VK Способы заработка 2
A [Слив] Схема продается в MarketPlace за 4.300 рублей Способы заработка 0
A [Слив] От 700 рублей уже сегодня!!! Схема продается за 3900 рублей! Сливаю БЕСПЛАТНО! Программирование 0
B Схема извлечения трафика из Ютюба с конвертацией на кинопартнерке. Программирование 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Схема по фроду партнерок Другое 0
E Проверено Схема на инсталлы с пуш сетки +ENG Android+Desktop Трафик, загрузки, инсталлы, iframe 0
F Схема с профитом 600$ Способы заработка 12
M Схема от 700 руб. в сутки на автомате без спец. навыков Обучения, схемы, мануалы 34
A Схема от 750$ в месяц Способы заработка 2
A Закрыто Схема: 4000 ЖИВЫХ платежеспособных подписчиков в Telegram за 6 часов Корзина 1
D Схема за 35к Способы заработка 0
R [Схема from Zabugor] От $700+ в неделю. Способы заработка 2
W Схема наеба с прогнозами на спорт Способы заработка 2

Название темы