Выбор языка программирования

КВА696

New Member
Реакции
0
Посетить сайт
Не подскажите что сейчас предпочтительно для виндовс. Не чем щаз пишут и почему. Актуален ли C# или у него возможностей меньше?

heimdallr

Member
Реакции
0
Посетить сайт
Смотря чем хочешь заниматься. Я бы советовал начинать с веб программирования. Это сейчас одно из самых прибыльных ветвлений. Да и порог входа весьма низкий. Начни с RoR или Python.

dotbat

Member
Реакции
1
Посетить сайт
С c# ты будешь привязан к платформам от Microsoft(конечно есть способ разробатыввть софт и под Linux но будит не хватка библиотек), так что я бы тебе посоветовал или с++ или Python. Они оба очень хороши + у них большое сообщество.

Alex_Luter

Member
Реакции
0
Посетить сайт
Для начала больше подойдет Python. Он понятно разработан, хорошо документирован и относительно
доброжелателен к новичкам. Несмотря на то, что он хорош для первого языка, это не просто игрушка. Это очень мощный и гибкий язык, хорошо подходящий для больших проектов.

Стоит выучить русский,потом английский,а затем язык программирования,который ты должен выбрать сам.
русский не обязательно учить)) знаю парочку прогеров которые не блещут русским,но свое дело знают! А вообще язык программирования надо выбирать исходя из того чем ты собрался заниматься:woot:

OldStupid

Member
Реакции
9
Посетить сайт
русский не обязательно учить)) знаю парочку прогеров которые не блещут русским,но свое дело знают! А вообще язык программирования надо выбирать исходя из того чем ты собрался заниматься:woot:
Если вопросы дальше задавать русскоязычным будет, то стоит его учить. Или припишут к школьникам и все. Ну вот,должен же сам выбрать себе язык программирования,только не с С++,он тяжел будет для начинающих,я вот с него начал,потом забросил,потом сел на C#,забросил его,сел на С++,потом опять забросил,потом опять сел. И потом начал понимать все,и на ооп сейчас в с++ сижу,стукнуло так,что понимать стал.

• Like
Реакции: Вальдемар
Реакции
1
Посетить сайт
учился на курсах веб дизайнера,рассказал преподавателю что хочу,-так он ответил что в это задействуют работников тех заведений,а в заведении ему друг рассказывал ,он работает в одном из них ,собирают персонал и говоря если что то выйдет к посторонним ,суда не будет ,сами порешаем.и еще сказал это не реально
так на php мы и остановились.
я тоже за c ++
хотя Python Много хороших отзывов

shooter

Pro Member
Реакции
65
Посетить сайт
Действительно очень зависит от того, какие цели преследует ТС.
Если планируется на этом зарабатывать, то нужно отталкиваться от того, кто требуется в его регионе.
Или, например, фриланс и приложения для андроида клепать - дак это велкам to java)
Для простого обучения, как уже писали выше - python.
Он вообще очень классный язык, на нем можно как простенькие скрипты для автоматизации чего либо состряпать, так и полновесные приложения с gui, компилировать опять же не надо - написал, отредактировал и в бой)

Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
yumpa Выбор железа под виртуальные машины Полезные статьи 0
Alex _27 Выбор девайса для работы Вопросы и интересы 2
klobald Выбор компьютера и операционной системы для хакера Полезные статьи 4
Admin Выбор VPN сервера . SSH / дедики / Vpn / Proxy / Socks 3
Secruity(ушел в подполье) Выбор windows Вопросы и интересы 31
B Основы языка Python (2019) Полезные статьи 0
K 10 Мощных хаков языка тела Полезные статьи 3
1lyhk1n Языки программирования на Linux Mint. Вопросы и интересы 1
B Создание чат-ботов без программирования за 1 час Spam/DDOS/Malware 0
MaFio 5 лучших языков программирования для взлома Другие ЯП 6
A Фирма «Cloudflare» открыла код реализации протокола QUIC на языке программирования Rust Новости в сети 0
kdroshev Курс «Создание чат-ботов без программирования за 1 час» Другое 1
kdroshev [PHP] Полный курс от "Школы программирования" Другое 0
C Вопрос по поводу программирования Вопросы и интересы 1
hiller1234 Microsoft выпустила язык квантового программирования Q# Новости в сети 0
Renelio 27 сайтов с задачками для оттачивания навыков программирования Другие ЯП 3
Forevonly Кто какие языки программирования знает? Другие ЯП 25

Название темы