Интересно ХАКЕРЫ С UFOLABS ВЫЧИСЛИЛИ АДМИНИСТРАТОРА ГРУППЫ НАСИЛЬНИКОВ

AmneziaWG

CMDfromBAT

"Рыбак" со стажем
Original poster
Moderator
Сообщения
288
Реакции
586
Посетить сайт
1599464472354.png
Дамы и господа
Добрейший вечерочек
Вот я и вернулся

В результате работы команды cyb3rfr0g (

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

) а так же наводке Влада Косенка был вычислен администратор чата Frottage Club, клуба, в котором насильники обсуждали МЕТОДЫ УБИЙСТВ И ИЗНАСИЛОВАНИЙ. Все это проводилось в телеграм чате.

Началось все с того, что к cyb3rfr0g поступила информация о некой группе насильников, промышляющей на территории СНГ а так же просьба, попробовать вычислить их группировку в Украине.
Очень скоро группой было выявлено несколько групп-клонов, неких пародий оригинального клуба "фроттаж". Очень многие из них находятся в открытом доступе.

1599465442442.png
Группой был найден чат фроттаж клуба, который на первый взгляд не подавал надежд на реальных насильников, однако в скором времени проверив чат группа точно была уверена - это реальный чат с реальными людьми, которые распространяли и обсуждали методы отлова жертвы, например какими веревками ее связывать, что бы не оставлять следов. Естественно, это было доказательство того, что группа была на верном пути.
Началась работа по выявлению администратора, единственное чем владели органы группы - телеграм аккаунт насильника - @demuradmitrii
1599466270447.png
В Четверг 3.09.2020 группа начала работы по деанонимизации пользователя. После 5 часов непрерывной работы группа выяснила:

Дмитрий Александрович Демура, г. Тюмень

1599465420308.png
Все адреса членов его семьи и ближайших родственников (жены 2 братьев), мать, отец
Его социальные сети
Куча его фотографий
Его место проживания
Его устройство и IP
Полный дамп чата, со всеми голосовыми и метаданными других насильников
И другие личные данные

Все данные найденные cyb3rfr0g вы найдете в архиве:


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


А так же, группа отправила ему а так же предоставляет всем вам свой манифест, некое заключение:


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


ПРОШУ ПОСЛУШАТЬ КАЖДОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ!

Сам Димас славно пересрал, когда ему написали, и начал морозиться. В ближайшем времени данные на него будут опуликованы в различных группах и возможно форумах а так же оформлено заявление в прокуратуру Тюмени и ФСБ (НЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!)

Дорогие форумчане, лично у меня есть к вам 2 просьбы. Я еще никогда вас о таком не просил:


1) Просьба от всей группы, распространите данную информацию где угодно, такие твари как он не имеют право на спокойную жизнь, страна должна знать своих героев.У всех у нас есть девушки, бабушки, мамы и просто любимые женщины. Либо их жизнь, либо жизнь таких как наш Тюменьский Гандон
2)
Кто живет в Тюмени - думаю, вы знаете что можно сделать) НЕ ПРИЗЫВ К НАСИЛИЮ. Однако вы сможете например, написать в его подъезде (ударение сами поставьте), расклеить его портреты и многое многое другое.


Это адресовано всем пользователям рунета, всем насильникам и прочим тварям - за вами придут. Если не ФСБ/СБУ/БАЦКОВСКИЙ ОМОН, то мы.
5 часов и ваши данные уже в сети, 7 часов, и к вам стучатся в дверь. 10 часов, и с вами делают то, что вы хотели сделать с невинными женщинами и людьми, вас свяжут мягкими, хлопковыми веревками и будут долго и жестко (додумайте сами)

Еще внимательно прочтите посыл и статью, особенно просьбы

С вами был CMDfromBAT, cyb3rfr0g



Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

- статья в телеграфе




1599464908438.png
 
Последнее редактирование:
Ř

ŘÃϻŻẸŜ

Честно, я ахуел, одобряю, надеюсь все доведут до конца и всех найдут и посадят
Думаю, что нужно еще и участников группы, которые там писали найти, и также скинуть их данные. Группа убийц просто..
 

CMDfromBAT

"Рыбак" со стажем
Original poster
Moderator
Сообщения
288
Реакции
586
Посетить сайт
Думаю, что нужно еще и участников группы, которые там писали найти, и также скинуть их данные. Группа убийц просто..
Чат был удален админом, когда тот пересрал, однако в архиве еще есть их сообщения, возможно с метаданными)
 

Anorali

Pro Member
Сообщения
106
Реакции
153
Посетить сайт
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
NickelBlack ХАКЕРЫ ИЗ ГРУППЫ POODLECORP ВЫВЕЛИ ИЗ СТРОЯ СЕРВЕРЫ BLIZZARD, УСТРОИВ DDOS-АТАКУ Новости в сети 3
F ХАКЕРЫ ВЗЛОМАЛИ CLIXSENCE И ТЕПЕРЬ ГОТОВЫ ПРОДАТЬ ДАННЫЕ 6,6 МЛН ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ Новости в сети 0
N ufolabs Свободное общение и флейм 0
Admin Интересно Реинкарнация UfoLabs Информация по работе сайта и форума 20
Admin Zhacker.net переезд на ufolabs Информация по работе сайта и форума 42
Admin King-hack переехал на ufolabs Информация по работе сайта и форума 1
Admin Интересно Jabber сервер ufolabs.im Информация по работе сайта и форума 3
M 2FA на UFOLABS Информация по работе сайта и форума 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Скрипт для Пятерочки (Способ) Продолжение темы https://ufolabs.pro/threads/inline-p-k-pjaterochka-pokupaem-naxaljavu.3548/ Софт для работы с текстом/Другой софт 1
F СУПЕР КРУТОЙ МЕГА ВЗЛОМ UFOLABS.PRO Корзина 3
S Методичка по взлому WiFi от UFOLABS WiFi/Wardriving/Bluejacking 30
TrashHunter Asos.com для Ufolabs Проекты Private Keeper 7

Название темы