Халявные 120, 280 или 340 рублей.

  • Автор темы RRHP
  • Дата начала
Che Browser Antidetect
J

jimmy kolarov

Original poster
на 5 дней нет в наличии пишет
 
M

MisterMax1

Original poster
Можно и 3 года подождать
 
A

Areot

Original poster
Не работает, проверено уже
 
M

MisterMax1

Original poster
Работает,но ждать долго
 
A

AdminM

Original poster
Т.е. я зайду через 30 дней, возьму деньги и смогу снова взять бесплатку?
 
R

Retgar

Original poster
До боли стандартная пирамида, даже не думайте в неё лезть. Вы будете получать доход только он никогда не привысит вложения. к примеру вы положили 5000р после чего вам приходят по 100 рублю в день, да если бы это работало то вы бы подождали 50 дней и потом вышли бы в плюс, только никто вам этого сделать не даст. Как только вы получили процентов 30 от вашей вложенной суммы вам предложат внести ещё, если же вы этого не сделаете то денег вам не видать, а причину вам придумают не сомневайтесь.
 
H

HellPlaY21

Original poster
Думаю
Стоит поверить потом
 
Д

Дмитрий11111

Original poster
Не ведитесь,тех 120 нет в наличии уже давно,я лично взял на месяц,прождал месяц и ничего не получил,если кто там что то и делает только те кто по рефке приводит вот как этот поц,да и к тому же за привод рефов что то платят 100% ибо тот пацан который ставил что то на вывод,за чем то замазал сумму,мог бы её в коде элемента отредить и добавить скрин тех цифер которые нужны))Вероятней всего кто то на это ведётся,покупая херню какую нибудь,и таким образом добываются уникому но для чего это делается,лишь админу известно,так что не тратьте своё время на эту херню,я своё уже потратил,и нажмите мне нравится,если я вам помог сэкономить время и не тратить свою энергию на эту херню!
 
  • Like
Реакции: oGGYbIGdOGGY
S

Serenia0001

Original poster
Расскажу личный опыт.На пять дней там не было при мне бесплатных купонов,взял на месяц поскольку что от меня требовалось это подождать.Через недели две накапало только 1,63$.Поставил на вывод поскольку вывод от 1$.Дозвонился мне саппорт данного сайта за подтверждением что я,это я и вывожу 1$.После всех заморочек и с комиссией киви на кошель капнуло 65 рублей а сколько то центов так и висят мертвым грузом на счёту данного сайта.
 
Д

Дмитрий11111

Original poster
, Щас они изменили дизайн,но шляпа такая же,у меня вообще ничего не накапливалось,но и ничего не выплачивалось,не думаю что-то изменилось))Пруфы в студию))
 
H

himary88

Original poster
купонов на 5 дней не было,взял на 30 .Ждем.
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Халявные 120 рублей Другое 3
JellHoff Халявные 50грн через дію Другое 1
lizun [FREE] Халявные 5BUSD(5$) от Binance - за регистрацию Другое 2
torimaro Халявные STEAM ключи Раздача (аккаунтов/ключей) 10
? Закрыто Халявные 10 руб в тг Корзина 3
M Халявные сайты для скама Другое 0
N Халявные 4 рубля за минуту Способы заработка 6
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Халявные товары JD.RU Обучения, схемы, мануалы 1
I Халявные деньги на телефон Способы заработка 3
G Халявные ssh - если совсем приперло Другое 0
W Халявные прокси для telegram SSH / дедики / Vpn / Proxy / Socks 0
L Халявные 15$ за новый рабочий аирдроп уже с выводом! Способы заработка 1
A Халявные скины CS:GO / DOTA 2 / PUBG, без депозита и ссылок в нике! Другое 2
P Халявные Proxy Раздача dedic/ssh/proxy 22
S Халявные стики ВК СИ/Фишинг/Мошенничество 5
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Халявные ключи AntiCaptcha | AntiCaptcha [B\C] by Graff - Возрождение! Бруты/Парсеры/Чекеры 2
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА AntiCaptcha Brute&Checker by Graff. | Халявные ключи AntiCaptcha Бруты/Парсеры/Чекеры 1
C Халявные биткоины Способы заработка 6
B AntiCaptcha Brute&Checker by Graff. | Халявные ключи AntiCaptcha Бруты/Парсеры/Чекеры 5
4 Халявные дедики (21 Тестовых VPS сервера)[СЛИВ] Раздача dedic/ssh/proxy 5
Программист Халявные приват дорки Другое 2
B Халявные голоса Вк(не ограниченное количество) Другое 0
J Халявные скины кс го Способы заработка 2
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Халявные прокладки Юмор 3
D 120 руб каждый день на пассиве Другое 3
DOMINUS Интересно Команда Навального получила $120 000 в биткоинах за митинги 23 января Новости в сети 1
CMDfromBAT Интересно НЕВИДИМЫЙ IP-LOGGER В СТАТЬЕ TELEGRAPH или ДЕАНОН LVL. 120 Уязвимости и взлом 16
S 120 рублей за 10 минут работы Способы заработка 3
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА До 120$ на кошелек Steam Другое 1
G Chase brute | 50-120$ | P.K. - отдельный софт Корзина 0
S Задержаны подозреваемые в попытке кражи денег из банкоматов/Мошенники украли более 120 тыс. рублей Новости в сети 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Пак проектов 280 мегабайт (Продают за 15.000р) Проекты Private Keeper 0

Название темы