4-9к в день

  • Автор темы denis234
  • Дата начала
AmneziaWG
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

denis234

Original poster
Привет всем.
Расскажу Вам один способ, в вк.
Для этого вам понадобиться: 1)страница девушки (не модели, но симпатичной)
2)!!!открытая личка!!!!!
3)как можно меньше подписчиков!
4)ставим город как можно дальше от Москвы.
5) левые паспортные данные
Суть в чем? Заходим на разные паблики типа: "Содержанки", "Ищу спонсора" и тому подобное. Предлагаем запись например:"Ищу спонсора. 21 год. Никогда этим не занималась и условий никаких не знаю. К переезду готова. Девственница." Можете конечно и от себя что-нибудь добавить. Далее вам начинают написывать различные ублюдки мол:"За сколько продашься?" и прочее. На вопрос по поводу денег отвечаем: "Сколько ты можешь мне предложить?" Нельзя говорить им точную сумму, так как у всех мужиков разные финансы. На любую предложенную сумму отвечаем отказом, а спустя минуты две пишем, что нам подходит этот вариант. После всего этого, у нас в диалоге появляется вопрос (со стороны спонсора) о встрече. Говоришь, что живёшь где-нибудь в Иркутске или в другом каком-нибудь мухосранске. Дальше, если все идёт по плану, он покупает тебе электронный

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

и отправляет тебе его в пдф файле на мыло либо в вк. Кстати, данные паспорта можно от пи@&ы написать, НО главное, чтобы первые четыре цифры были "настоящими". То есть, если я родилась в 1998 то серия паспорта должна быть 2511/2512. Потому как некие мужчины из-за этого "срываются". Дальше, перед самолётом, за часа три-четыре перед вылетом выпрашиваем небольшую сумму на "покушать и такси". Эта небольшая сумма тысячи 4< Дальше уже по ходу дела придумывайте сами на что ещё

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

.)
Таким способом пользуюсь уже около трёх месяцев. Стабильно 9к в неделю выходит. Бывает, что америкосы/немцы/австрийцы написывают. С них ещё больше можно деньжат выпросить, главное втереться в доверие.

Вопросы:
1)Почему именно девственница? - потому что, если дама симпатичная, то у спонсоров словно внизу гореть начинает. Сумму любую предлагают, главное чтобы он..
2)Почему 21? - это, так скажем, "золотой" возраст. Не наивная малолетка и не старая баба.

Советую на все вопросы разным пользователям отвечать одинаково, так как есть люди, которые пытаются "проверить" свою будущую содержанку.





Тема взята с другого сайта!
 
  • Like
Реакции: Forevonly
D

denis234

Original poster
Работаю щас со своей девушкой,она как доказательство перезванивается с ним.Удачи
 
P

panyai

Original poster
попробуйте по ВУЛу сдать билет.
 
M

marshal3

Original poster
развел так типа на 12к
давно уже
 
R

RRHP

Original poster
Классный форум, интересные способы заработка. Единственный вопрос, ТС можешь скинуть групп в ВК, где так флудить можно?
 
M

marshal3

Original poster
, просто в поиске групп введи "содержанки"
 
  • Like
Реакции: RRHP
R

RRHP

Original poster
Привет всем.
Расскажу Вам один способ, в вк.
Для этого вам понадобиться: 1)страница девушки (не модели, но симпатичной)
2)!!!открытая личка!!!!!
3)как можно меньше подписчиков!
4)ставим город как можно дальше от Москвы.
5) левые паспортные данные
Суть в чем? Заходим на разные паблики типа: "Содержанки", "Ищу спонсора" и тому подобное. Предлагаем запись например:"Ищу спонсора. 21 год. Никогда этим не занималась и условий никаких не знаю. К переезду готова. Девственница." Можете конечно и от себя что-нибудь добавить. Далее вам начинают написывать различные ублюдки мол:"За сколько продашься?" и прочее. На вопрос по поводу денег отвечаем: "Сколько ты можешь мне предложить?" Нельзя говорить им точную сумму, так как у всех мужиков разные финансы. На любую предложенную сумму отвечаем отказом, а спустя минуты две пишем, что нам подходит этот вариант. После всего этого, у нас в диалоге появляется вопрос (со стороны спонсора) о встрече. Говоришь, что живёшь где-нибудь в Иркутске или в другом каком-нибудь мухосранске. Дальше, если все идёт по плану, он покупает тебе электронный

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

и отправляет тебе его в пдф файле на мыло либо в вк. Кстати, данные паспорта можно от пи@&ы написать, НО главное, чтобы первые четыре цифры были "настоящими". То есть, если я родилась в 1998 то серия паспорта должна быть 2511/2512. Потому как некие мужчины из-за этого "срываются". Дальше, перед самолётом, за часа три-четыре перед вылетом выпрашиваем небольшую сумму на "покушать и такси". Эта небольшая сумма тысячи 4< Дальше уже по ходу дела придумывайте сами на что ещё

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

.)
Таким способом пользуюсь уже около трёх месяцев. Стабильно 9к в неделю выходит. Бывает, что америкосы/немцы/австрийцы написывают. С них ещё больше можно деньжат выпросить, главное втереться в доверие.

Вопросы:
1)Почему именно девственница? - потому что, если дама симпатичная, то у спонсоров словно внизу гореть начинает. Сумму любую предлагают, главное чтобы он..
2)Почему 21? - это, так скажем, "золотой" возраст. Не наивная малолетка и не старая баба.

Советую на все вопросы разным пользователям отвечать одинаково, так как есть люди, которые пытаются "проверить" свою будущую содержанку.





Тема взята с другого сайта!
а опасно им давать номер карты свой, чтобы деньги перевели вообще? или нет? расскажи
 
S

Swizzy1

Original poster
Работаю щас со своей девушкой,она как доказательство перезванивается с ним.Удачи
вхаухахахахах, хотел со своей девчонкой тоже так, чтобы тоже мне помогала. В итоге послала меня нах*й и сказала, что я ебл*н, аххахаха
 
  • Like
Реакции: L3mur
D

Dana1

Original poster
вхаухахахахах, хотел со своей девчонкой тоже так, чтобы тоже мне помогала. В итоге послала меня нах*й и сказала, что я ебл*н, аххахаха
Давай помогу у меня голос хороший )))))))распилим награбланное а ха ха !))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Zabugor 2,9к CA валид Раздача email 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Zabugor Дамп bipashabasunet.com 9к Раздача email 0
M Zabugor 9к строк 50% валида Раздача email 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА 9к, денежная Раздача email 0
DELTABEK Как зарабатывать 100.000 рублей в день на арбитраже криптовалют? Способы заработка 5
Support81 Шантаж, клевета, угрозы расправы? Обычный рабочий день специалиста по кибербезопасности Новости в сети 1
fsa1 Легальная работа, хорошие условия, 5-10к/день Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
prizrak11 Интересно Заработок Биткоин без вложений каждый день + Секрет быстрого заработка Корзина 2
P Ищю человека на онлайн, черно-серая схема. 400$ в день. Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
T Trade Expert Инвестируйте и получайте прибыль каждый день Корзина 0
L La Casa de LOGS: Свежие логи каждый день со всего мира - Google Pay / Gmail / Facebook / A+++ Финансы - биллинги, банки, кошельки, логи 1
A Слив схемы заработка от 3000 рублей в день Корзина 4
Ю Зарабатывай от 140 000 рублей в месяц за 3 часа работы в день! Корзина 0
zladey1986 Интересно Уникальный авторский метод пожизненного дохода от 30$ в день (2021) Способы заработка 7
lizun От 1$ до 50$ в день на полном пассиве [3х уровневая реферальная программа] [Соц.Сети] Способы заработка 28
lizun [АКТУАЛЬНО][Легкий заработок для всех][от 500руб в день][Без ограничений по заработку] Способы заработка 24
С Закрыто Уникальный авторский метод пожизненного дохода от 30$ в день Корзина 7
S Услуги Хакера Заказать Whatsapp,Viber,Telegram,Vk Связь с нами - [email protected] Всем Добрый день Интересует услуга взлома вашего Врага или же Корзина 0
D 120 руб каждый день на пассиве Другое 3
C Работа, любые страны. На каждый день Предоставляю работу. Ищу специалиста. 2
semsvm От 1$ до 50$ в день на полном пассиве [3х уровневая реферальная программа] [Соц.Сети] Способы заработка 5
J Схема заработка от 5$ в день на своем аккаунте инстаграм Способы заработка 6
H 5000 р в день на трафике (2021) Способы заработка 0
A Легкий заработок от 2к руб в день Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
T Закрыто Заработок на бане instagram акканутов(от 300р в день) Корзина 0
NickelBlack Интересно Получаем бесплатные,нормальные прокси каждый день и без ограничений Полезные статьи 0
S Заработок от 500р в первый же день на рекламе для всех Способы заработка 10
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Точилка MYR баз [Посещалка 3кк+ в день] Проекты Private Keeper 2
K Интересно [HideWork] Схема от 750р в день + пруфы вывода! (2020) Способы заработка 3
K Добрый день! Корзина 0
K Добрый день! Корзина 0
K Добрый день! Корзина 0
K Добрый день! Корзина 0
K Добрый день! Корзина 0
K Добрый день! Корзина 0
K Добрый день! Корзина 0
K Добрый день! Корзина 0
K Добрый день! Корзина 0
K Добрый день! Корзина 0
K Добрый день! Корзина 0
K Добрый день! Корзина 0
K Добрый день! Корзина 0
K Добрый день! Корзина 0
K Добрый день! Корзина 0
K Добрый день! Корзина 0
K Добрый день! Корзина 0
K Добрый день! Корзина 0
K Добрый день! Корзина 0
K Добрый день! Корзина 0
K Добрый день! Корзина 0

Название темы