Анонимность

  • Автор темы L1po
  • Дата начала
AmneziaWG
I

IgorBoom

Original poster
Если я буду использовать левую симку на левом телефоне,не используя home wi fi?сложно ли будет пробить?

Я конечно не профи , но я думаю , что если на левом телефоне с левой симкой и изменить IMEI код, тогда тебя точно не вычислят)
 
T

T0pDro4eR

Original poster
Если еще актуально, скажу, что знаю. Точно местоположение узнать у телефонов Nokia C2 01 ну и ему подобных нельзя. Можно узнать вышку, к которой он подключен. Потом выезжает машина с подобной станцией и ездит в поисках лучшего сигнала, к которому так подключишься. Так ловили одного из преступников. По крайней мере, я это прочитал в открытых источниках.
 
1

164

Original poster
Если еще актуально, скажу, что знаю. Точно местоположение узнать у телефонов Nokia C2 01 ну и ему подобных нельзя. Можно узнать вышку, к которой он подключен. Потом выезжает машина с подобной станцией и ездит в поисках лучшего сигнала, к которому так подключишься. Так ловили одного из преступников. По крайней мере, я это прочитал в открытых источниках.
Так вроде Аскабара ловили
 
  • Like
Реакции: T0pDro4eR
T

T0pDro4eR

Original poster
а по другому нельзя, вроде как ну я про подобные старым Nokia
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
Emilio_Gaviriya Статья Анонимность для чайников. Анонимность и приватность 0
V Закрыто Virtyal Attack Service DDoS!Заказать Атаку на Сайт!Качество/Гарантия/Анонимность! Корзина 1
Y Анонимность и Безопасность в Сети ч6 – Итоги и полезные советы Анонимность и приватность 0
Y Анонимность и Безопасность в Сети ч5 – Анонимность. Браузер Анонимность и приватность 0
Y Анонимность и Безопасность в Сети ч4 – Разделения трафика Анонимность и приватность 0
Y Анонимность и Безопасность в Сети ч3 – Промежуточные роутеры Анонимность и приватность 0
Y Анонимность и Безопасность в Сети ч2 – Роутер (шлюз) Анонимность и приватность 0
Y Анонимность и Безопасность в Сети ч1 - Введение. Хост Анонимность и приватность 0
L Интересно Анонимность, безопасность и киберзащита / Услуги от Elf Service Анонимность и приватность 0
M Анонимность в паутине Уязвимости и взлом 0
× Анонимность через сотовый || Для новичков Вопросы и интересы 2
K Полный Курс По Кибербезопасности: Анонимность В Интернете Другое 0
V Анонимность в интернете и реальной жизни Полезные статьи 0
G Анонимность во всем! Полезные статьи 3
G Анонимность DNS-запросов. Скрываем DNS. Полезные статьи 0
S Анонимность в интернете и реальной жизни Полезные статьи 1
S Статья Анонимность | Инструкция по Выживанию Анонимность и приватность 0
Z Анонимность Анонимность и приватность 3
J Анонимность в сети. SSH / дедики / Vpn / Proxy / Socks 4
O Анонимность. Анонимность и приватность 9
C Анонимность в Tor: что нельзя делать. Анонимность и приватность 6
P Создать тему: Как зашифровать текст и файлы? Анонимность при общении в сфере кардинга с партнёрами. Анонимность и приватность 0
В Анонимность сети или как за нами следят. Анонимность и приватность 0
Admin Анонимность в сети | E-mail Анонимность и приватность 3

Название темы