Что за форум ccc.mn не кидалово?

  • Автор темы kaziken
  • Дата начала
K

kaziken

Original poster
Здарова народ хотел спросить ЧЕ за форум ccc.mn там как бы шипают товар за 40процент хотел попробовать прошу из-за этого кто что знает.....
 
  • Like
Реакции: ERMAG

Admin

Administrator
Сообщения
916
Реакции
753
Посетить сайт
Конечно кидалово, все форумы где техника за 40 процентов или заливы автоматически кидалы.
Прогугли про этот форум, много клонов этого форума в сети гуляет.
Походу мой пост кто то удалил..
ccc.mn (НЕ РЕКЛАМА) - кидальный форум, очень продумана схема кидка, так же у них есть и другие их форумы. Подробнее почитайте в гугле, об этом форуме очень много информации, никогда не пользуйте их услугами!!!
 
S

sanders2000

Original poster
Здарова народ хотел спросить ЧЕ за форум ccc.mn там как бы шипают товар за 40процент хотел попробовать прошу из-за этого кто что знает.....
оооо.... да это кидалы на 100% это я про админа,гаранта,и пару селлеров!!! инфа точная кому там пояснить или ответить,как некоторые любят писать придя с г@вн@форум@ ,в общем растусую любому! Про юзеров такой инфы дать не могу,ибо сам там зареган и тут же забанен))они в принципе всегда так делают,тебя банят а с акка пишут отзывы какие они @хуительные кардеры ,мега шоперы-др@черы и заливалы(толи говн@ в уши,толи еще какой шляпы) Те у кого репа большая, 95% относяться к выше перечисленной шерсти! Я вообще не понимаю как еще этого чела не выеб@ли и не н@сали полную ж@пу! Писали что у кого то есть данные настоящие ,хотя наверно понятно,писали скорее всего такие же сказочники!Там людей кидали на такие суммы ,что лично я узнав адрес уже бы мчал туда ,что бы получить с него!Я бы забрал у него все ,вынес бы всю хату и снчл бабки со всех счетов!и при чем он бы их сам сказал.Есть проверенные методы ,которые действую без отказно на 90% случаев! Но увы сайт удачно функцианирует и кидают там по сей день! Так что мой вам совет ребята ,проходите мимо , не стоит даже время тратить! Ну а коли вас кинули,что могу сказать вам.Не вы первые и не вы последние! Пока будут те кто верит в кнопку бабло , и те кто видя что тема по заливу при чем лям два три им пох скок лить,открыта с 12 го 13 го 14 го года актуальна и в ней отзывов пару сотен!И вы написали чудо заливщику и он вам тут же ответил или выждал паузу и ответил!Вот тут уже если вы до сих пор ниху@ не поняли,то вам хотят присунуть! Так как даже за год если бы это было актуально,вам бы не кто не ответил!Через недели три может четыре!Как мне и ответил этот горе заливщик,что у него по 20 сообщений в день)) то есть я такой принял залив на лям,ему отстегнул его 30% .А потом подумал бл@ не буду больше заливы принимать,и не скажу не кому,сук@ на зовод лучше пойду за 30 ку еб@шить!! бл@ ну сами подумайте ,за пару мес клиентов было бы столько,что даже если бы он просто отвечал,то он не смог бы всем ответить!Так как реальная тема при огласке собирает нереальное колличество людей! Так что мне даже дополнить не чем!
 
C

Carton

Original poster
ЭТО КИДАЛЫ!!!
ОДНАЖДЫ МОЕГО ДРУГА НА ЭТОМ ФОРУМЕ КИНУЛИ
 
T

TifanyBlack

Original poster
Это кидалово полное. На форуме селлеры и админ в сговоре(а скорее всего это одно лицо), у них много разных объявлений на форуме о предоставлении услуг(по которым много отзывов, но почитав все отзывы видно что пишет один и тот же чел...).. Создают тему "Залью на дебет.карты." и просят на гарант залить депозит сумму от 21к.,, мол заливаешь на гарант депозит даешь номер своей карты и они заливают тебе с мерча 60к. ))))) далее тебя локают на сайте и все твои сообщения и обсуждения по данной теме так же удаляют и а они выпивают за твое здоровье на твой депозит.. Желаю всем не попадать!!!
 
  • Like
Реакции: kaziken
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
Emilio_Gaviriya Статья Что такое Responder. Уязвимости и взлом 0
El_IRBIS Интересно Что такое EaaS. Анонимность и приватность 0
Emilio_Gaviriya Статья Конфигурация Kubernetes: Что это такое и зачем она нужна? Настройка системы для работы 0
Emilio_Gaviriya Статья Что такое шифрование с открытым ключом. Анонимность и приватность 0
Emilio_Gaviriya Статья Что такое Kerberos. Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya Статья Что такое Burp Suite. Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya Статья Что такое OWASP Top Ten и с чем его едят. Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya Статья Что такое OPSEC? Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya Статья Что такое SQL-инъекции (ч.1). Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya Интересно Что такое Pig. Другие ЯП 0
Emilio_Gaviriya Статья Что такое PKI. Анонимность и приватность 0
Emilio_Gaviriya Статья Что такое Malware-as-a-Service. Вирусология 0
Emilio_Gaviriya Статья Что такое DLP и с чем его едят? Уязвимости и взлом 0
DOMINUS Интересно Причины избегать общественного Wi-Fi - Что может случиться? Полезные статьи 0
D Что такое juice jacking? Уязвимости и взлом 1
GhosTM@n Интересно Что такое сканирование уязвимостей ? Уязвимости и взлом 0
GhosTM@n Интересно Что такое пентест и типы? Уязвимости и взлом 0
GhosTM@n Интересно Что такое Wazuh? Для чего его используют? Уязвимости и взлом 0
H Защита Linux-сервера. Что сделать в первую очередь Корзина 0
Eteriass Интересно Что такое koadic и почему не metasploit? Уязвимости и взлом 7
Denik Интересно Что ваш интернет провайдер знает про вас?! Анонимность и приватность 7
L Интересно Три сценария: Что будет с биткоином после халвинга? Новости в сети 0
Admin Что такое WiFi Pineapple и как его используют для беспроводного перехвата WiFi/Wardriving/Bluejacking 4
andre5787 Что можно сделать когда есть доступ к удаленному роутеру? Вопросы и интересы 5
V В России вступил в силу закон о суверенном интернете. Что изменилось? Новости в сети 0
H Что делать с 400к доками , кто их покупает ? Свободное общение и флейм 3
B Что делать если заблокировали киви Полезные статьи 1
A Что нового в Python 3.8? Полезные статьи 0
A Что помогает предотвратить межсайтовый скриптинг? Уязвимости и взлом 0
A Что такое снифферы? Полезные статьи 0
A Что такое анализ данных? Полезные статьи 0
A Что такое хук в Git Другие ЯП 0
P Что можно сделать ,зная IP человека Полезные статьи 4
G Что такое DNS атака и как она работает? Полезные статьи 0
K Что такое фишинг. Тактики и инструменты. Уязвимости и взлом 0
M MYR Dump Забугор Что бы не делать миллион тем) Раздача email 8
A Что такое ip Полезные статьи 0
W Что можно сделать с сканом паспорта ? Полезные статьи 26
K Что такое Darkweb? Полезные статьи 3
H Что нельзя хранить на жестком диске компьютера в России Новости в сети 0
K Что делать в первую очередь при завладении чужого ПК Полезные статьи 1
I Что делать с дропом? Вопросы и интересы 6
K Что можно сделать с этими вещями? Вопросы и интересы 0
D Что знает администрация vk.com Вопросы и интересы 8
Admin Что такое HTTPS ? Не такой уж и секьюред HTTPS Полезные статьи 0
Admin Что делать, если ты в федеральном розыске. Свободное общение и флейм 8
farhad.tiger Что делать если уже поймали? Полезные статьи 17
Support81 Санкции и награда за голову: США объявляет войну иранским хакерам Новости в сети 0
Support81 FISA 702: власти США продолжат следить за гражданами под предлогом «нацбезопасности»? Новости в сети 1
V Заплачу дропу(дропше) 10 000 рублей за прохождение верификации на вебмани.Год рождения 1977 или старше. Корзина 0

Название темы