Идеи для софта

BINGO_SHARK

Original poster
Pro Member
Реакции
29
Посетить сайт
.пишем сюда свою идейку (желательно под личный хайд).
Софт должен быть
уникальным, простые бруты/чекеры не пишу.
Хи, лучшие идейки будут получать своё место в софте "The idea of....".
Ну, и, конечно же, буду вставлять копирайт UFO :)
Coding-512.png

• Like
Реакции: Admin

NickelBlack

Pro Member
Реакции
129
Посетить сайт
Интересная вешь разшифровшик md5 . не я не говорю про то что ты пихаешь базу на 3 терабайта,и он все делает. софтец в одно окнно с парой полей. где твой текст криптится и декриптися. не знаю на слуху не одного софта,а сайты искать долго.
Те же скайп резольвенры. . но апи стоит зелени.
всякие паблик сервисы пробива номеров телефона/Машин и т.п
даже Spalili.org можно прикрутить :D

rif009

Pro Member
Реакции
20
Посетить сайт
Интересная вешь разшифровшик md5 . не я не говорю про то что ты пихаешь базу на 3 терабайта,и он все делает. софтец в одно окнно с парой полей. где твой текст криптится и декриптися. не знаю на слуху не одного софта,а сайты искать долго.
Те же скайп резольвенры. . но апи стоит зелени.
всякие паблик сервисы пробива номеров телефона/Машин и т.п
даже Spalili.org можно прикрутить :D
мб проблема в том что мд5 одностороннее шифрование? и нет на него декриптора

Fedmex

Pro Member
Реакции
11
Посетить сайт
на ввх увидел: "у меня есть накомый который сам написал прогу для брута тунелей на брученных дедиках. прога не требует установки, работает в фоне, отсылает результаты на мыло и при обнаружении сохраняет прогресс и при заливке на другой дедик начинаем с места обрыва..."

BINGO_SHARK

Original poster
Pro Member
Реакции
29
Посетить сайт
на ввх увидел: "у меня есть накомый который сам написал прогу для брута тунелей на брученных дедиках. прога не требует установки, работает в фоне, отсылает результаты на мыло и при обнаружении сохраняет прогресс и при заливке на другой дедик начинаем с места обрыва..."
.прости. Не смогу реализовать.

Riddle

Pro Member
Реакции
24
Посетить сайт
тебе же

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

дал норм идею, а так можешь еще запилить автоответчик для аси,жабы и телеграмма (да не просто кидать всем один ответ, а по нику определенный ответ слать)

• Like
Реакции: BINGO_SHARK и twister37r
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
Q Продажа программ для спама флуда и контроля Продажа софта 2
M Есть работа для хакера,плачу 15 000р(сделка через гаранта). Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
P CRYPTO.PSB-KASSA.PRO криптовалютная платежная система на ваш сайт под 1%. Интернет эквайринг для валютных платежей! Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
Plutos HOTpay.pro интернет эквайринг пластиковых карт для HIGH RISK проектов Финансы - биллинги, банки, кошельки, логи 0
CheAntidetect Проверено Революционный Антидетект Che Browser для Вбива и Мультиаккаунтинга Продажа софта 1
A Создать кейген для проги. Вопросы и интересы 2
Mastermaend Организуем прием средств для ваших проектов. Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
Arbitrun Shop Продам ✔️ Arbitrun.ru - Магазин аккаунтов Фейсбук для запуска рекламы. Куплю/Обменяю 0
Denik Интересно Базы без хайда/для новорегов/ Раздача email 33
TGLibSoft TGLibSoft \ Профессиональный инструмент для работы и продвижения в Telegram! Софт для работы с текстом/Другой софт 0
Denik Интересно Уязвимости ProxyShell эксплуатируют для установки бэкдоров Новости в сети 0
fakebook_support Продам [Магазин fakebook.farm] — трастовые фарм аккаунты (и не только!) для рекламы в FB Аккаунты/Админки/Документы 7
H Кнопка бабло только для граждан ЕС Аккаунты/Админки/Документы 0
lizun [АКТУАЛЬНО][Легкий заработок для всех][от 500руб в день][Без ограничений по заработку] Способы заработка 4
A Рулетки для заработка: CS:GO, RUST, DRAGONMONEY, OPENCASE и другие Сайты/Хостинг/Сервера 0
C дополнения браузера, какие есть для безопасности Анонимность и приватность 1
A TgCoinBot - Бот для VkMix + авторегер Telegram Софт для работы с текстом/Другой софт 1
Q Приложение для контроля за компьютером Корзина 2
A Легкий заработок для всех 100 рублей в час! Способы заработка 0
Tania1212 Собираю датасет для нейронки нужны девушки Свободное общение и флейм 0
R $ Фарм для абузеров трафика (дефолт) \\ Топ 1 сайт для накрутки Инсты $ Способы заработка 0
Khan Проверено «KHAN Service» Верификация СДЭК ID для анонимного получения посылок и пробив СДЭК Пробив информации/Прозвоны 1
B Ищу методы для того чтобы быстро поспать с парнями бесплатно и безопасно. Свободное общение и флейм 2
B Ищу методы для того чтобы быстро поспать с парнями бесплатно и безопасно. Обучения, схемы, мануалы 0
Mastermaend Организуем прием средств для ваших проектов. Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
MarketingBull ⚡Рекламные услуги для ваших проектов/товаров⚡ Все что не подошло по разделу 0
A Программа, бот для склика Google Ads (проверенная версия списания средств) Продажа софта 0
A Программа, бот для склика Google Ads (проверенная версия списания средств) Продажа софта 1
Y Куплю ищу людей usa для revolut Куплю/Обменяю 0
serglebed Фейк Etherscan для отправки USDT Продажа софта 0
D Халява 1 доллар каждые 15 минут (не кликбэйт)200 дооларов для вывода(+-неделя) Другое 5
O Поиск опытного кодера в сфере накрутки для постоянной работы Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
I Emacs VM или termux для программирования Свободное общение и флейм 0
M 400 руб. за 10 минут. Ищу людей 18+ для верификации криптобиржи. ТОП! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
D [AmazonDream] - Бот для автоматического прогрева ваших саморегов Amazon и других шопов. Все что не подошло по разделу 1
N Нужен хороший RAT для Android. Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
Mr Crabs Продам Скрипт магазина для продажи аккаунтов Сайты/Хостинг/Сервера 1
1nTrance1 Продам [Бот-Автопродаж] - Автореги delivery club для скидок(30%). Автовыдача. Аккаунты/Админки/Документы 0
It_Alanti Устали от рутинных действий? Автоматизируйте бизнес и освободите от 8 часов в неделю для важных задач. Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
W Ключи для ESET, на один месяц ( триал ). Бесконечное количество, бесплатно. Раздача (аккаунтов/ключей) 0
Khan Интересно Нам нечего терять! Безопасность для самых маленьких… компаний Полезные статьи 1
Antonka_1000 У кого нибудь прога для DDOS'а серверов CS1.6???? Вопросы и интересы 4
Linky Linky - Софт для безопасного общения Анонимность и приватность 2
Zer0D4y Продам скрипт для спама по группам и лс телеграмма. Все что не подошло по разделу 1
W Мне нужен разработчик читов У меня есть источник Я хочу добавить хороший и волшебный драйвер для мобильной игры pubg С/C++ 0
Flander2 Работа для тех кто без опыта Предоставляю работу. Ищу специалиста. 2
yumpa Интересно Более детальная настройка файервола Agnitum для достижения максимальной безопасности Полезные статьи 1
larinaseo Продам Ссылки для сайта. Белые и серые темы. Скидка 10% Услуги дизайнеров/веб-разработчиков 18
anyshop anyshop.su - телеграм бот и сайт для авто продажи товаров Сайты/Хостинг/Сервера 0
orthodox33 @code_sms_bot - бот для приёма смс Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 3

Название темы