Кто шарит в дедиках

AmneziaWG

rjeystarich

Original poster
Member
Сообщения
23
Реакции
11
Посетить сайт
Привет ребят, мб кто знает как при помощи дедиков,
или еще как небудь, уменьшить пинг в игре, хотябы на время.
 

Ёшкин_кот

Где рефовод там голод. Увидел рефовода убей.
Moderator
Сообщения
220
Реакции
96
Посетить сайт
По факту пинг ты не сможешь уменьшить программно, если только не переедешь по ближе к игровому серверу.
 

Ёшкин_кот

Где рефовод там голод. Увидел рефовода убей.
Moderator
Сообщения
220
Реакции
96
Посетить сайт
Но можно уменьшить объём передаваемых пакетов, тем самым сократив время обработки передаваемой и полученной информации.
 
  • Like
Реакции: rjeystarich

rjeystarich

Original poster
Member
Сообщения
23
Реакции
11
Посетить сайт
Но можно уменьшить объём передаваемых пакетов, тем самым сократив время обработки передаваемой и полученной информации.
И можна ли настроить MTU ограничение отправку пакета конкретно к серверу который мне нужен, уменьшить пакеты
 

Ёшкин_кот

Где рефовод там голод. Увидел рефовода убей.
Moderator
Сообщения
220
Реакции
96
Посетить сайт
Как это сделать ?)
1. Скидывать графику на минималку.
2. Если клиент HD поменять на SD.
3. Закрывать все сервисы и фоновые проги использующие интернет во время игры.
 
  • Like
Реакции: rjeystarich

rjeystarich

Original poster
Member
Сообщения
23
Реакции
11
Посетить сайт
1. Скидывать графику на минималку.
2. Если клиент HD поменять на SD.
3. Закрывать все сервисы и фоновые проги использующие интернет во время игры.
Слишком просто) и это все я давно делал)
 

Ёшкин_кот

Где рефовод там голод. Увидел рефовода убей.
Moderator
Сообщения
220
Реакции
96
Посетить сайт
А про дедик чё спрашивал? Дедик то каким образом может в этом деле помочь?
 
A

Auriel

Ну а если запустить игру с дедика ?
Ну ведь по логике подумать если то:
- между тобой и серваком игры никого, типа на одной линии, абстарактно и на пальцах если.. ты хочешь всунуть еще один дополнительный узел, и таким образом уменьшить время путешествия сигнала/пакета/электрона/голубя между тобой и серваком.. не вяжется..
 

rjeystarich

Original poster
Member
Сообщения
23
Реакции
11
Посетить сайт
Ну ведь по логике подумать если то:
- между тобой и серваком игры никого, типа на одной линии, абстарактно и на пальцах если.. ты хочешь всунуть еще один дополнительный узел, и таким образом уменьшить время путешествия сигнала/пакета/электрона/голубя между тобой и серваком.. не вяжется..
Я рассматриваю все варианты которые возможны, а помогут или не это уже другое дело((
 

Ёшкин_кот

Где рефовод там голод. Увидел рефовода убей.
Moderator
Сообщения
220
Реакции
96
Посетить сайт
Ну ведь по логике подумать если то:
- между тобой и серваком игры никого, типа на одной линии, абстарактно и на пальцах если.. ты хочешь всунуть еще один дополнительный узел, и таким образом уменьшить время путешествия сигнала/пакета/электрона/голубя между тобой и серваком.. не вяжется..
Согласен, дед не поможет.
 
A

Auriel

а как какать тогда
1. Сменить провайдера.
2. Теоретически, если известен конечный адрес, просмотреть маршрут - будет куча узлов на пути от точки А до Б, и попытаться подумать в сторону более короткого пути (туннеля), что возможно даст какой то профит ( если у тебя пинг 100 - то это вполне себе играбельно, а если пинг 150+ то возможно туннелю поможет догнать пинг до 100) (в свое время в КС 1.6 играл на пинге 100-150, а там критичнее, не дота, и ниче - французы с голландцами отлетали..)
2.1 . Трассировку сделай до адреса сервера - сможешь увидеть где у тебя теряются мс драгоценные ..
 

rjeystarich

Original poster
Member
Сообщения
23
Реакции
11
Посетить сайт
1. Сменить провайдера.
2. Теоретически, если известен конечный адрес, просмотреть маршрут - будет куча узлов на пути от точки А до Б, и попытаться подумать в сторону более короткого пути (туннеля), что возможно даст какой то профит ( если у тебя пинг 100 - то это вполне себе играбельно, а если пинг 150+ то возможно туннелю поможет догнать пинг до 100) (в свое время в КС 1.6 играл на пинге 100-150, а там критичнее, не дота, и ниче - французы с голландцами отлетали..)
2.1 . Трассировку сделай до адреса сервера - сможешь увидеть где у тебя теряются мс драгоценные ..
может я немного зажрался но мне надо с 35 понизить до 30 стабильно хотябы) а так спасибо, попробую, и да в той игре что я играю эти 5 едениц могут решить очень много)
 
Последнее редактирование:

Ёшкин_кот

Где рефовод там голод. Увидел рефовода убей.
Moderator
Сообщения
220
Реакции
96
Посетить сайт
может я немного зажрался но мне надо с 35 понизить до 30 стабильно хотябы) а так спасибо, попробую, и да в той игре что я играю эти 5 едениц могут решить очень много)
Действительно зажрался ) в PUBG Lite играю на 60, вполне комфортно.
 
A

Auriel

может я немного зажрался но мне надо с 35 понизить до 30 стабильно хотябы) а так спасибо, попробую, и да в той игре что я играю эти 5 едениц могут решить очень много)
ахринеть... ты наверное пересмотрел чего то, но не перечитал полезного из биологии, явно... не прими в обиду но...
средняя скорость реакции человека - 30-50 мс, считай пока ты молод у тебя около 30... резкие спортсмены - до 20 догоняют...что имеется ввиду под скоростью реакции - увидел-принял решение-действие... ты 5 мс ну никак не ощутишь, не обманывай себя=)
тренируй скилл тогда..это как в кс - игра про стрельбу, но стрельба это максимум 50% для победы..
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
Support81 Мир готовят к новой эпидемии: Кто не верит – три года тюрьмы Новости в сети 0
Support81 Кто стоит за Agent Racoon? Тайный хакер, который атакует Android и угрожает мировой безопасности Новости в сети 0
Support81 Кто такие медиаполицейские и почему они нужны России? Новости в сети 1
MIRASCH Кто знает как можно замаскировать apk-троян? Вопросы и интересы 1
C Кто может крякнуть бота? Вопросы и интересы 6
I Всем добра! Кто может обновить фейки? Вопросы и интересы 0
C пытаюсь установить java на кали и ошибка с пакетами. Кто разбираеться help. Вопросы и интересы 1
W Кто может взломать сайт ? Уязвимости и взлом 0
T Кто подскажет про заливы на СС Вопросы и интересы 5
A Кто такие взломщики сети Полезные статьи 0
D Кто знает где можно найти недорогой VPS с поддержкой виртуализации на уровне процессора? Вопросы и интересы 2
G Кто может скинуть мануал DDOS атак, разные способы? Рассмотрю обучение Вопросы и интересы 1
X Кто умеет оскорблять? Корзина 0
Y Кто что знает про него? Хацкер ? Вопросы и интересы 5
B Кто поможет вывести деньги со счета 1XBet. Способы заработка 9
A Кто знает как смотреть содержимое закрытых групп ВК СИ/Фишинг/Мошенничество 6
G Кто какие языки программирования знает? Другие ЯП 25
C Кто может написать проекты под private keeper Вопросы и интересы 2
R RDP4YOU: Все о дедиках для тебя | RDP, SSH, VNC Доступы - FTP, shell'ы, руты, sql-inj, БД 0
G Заработок на дедиках Способы заработка 0
A вопросы о дедиках (помогите) Вопросы и интересы 25
U Способы заработка на дедиках + способы добычи дедиков. Способы заработка 1
Y Minergate.com - 10$ в день на пассиве на дедиках от гугл Полезные статьи 2

Название темы