Мобильный Хакинг. Обзор софтвара для мобильников.

NickelBlack

Original poster
Pro Member
Сообщения
242
Реакции
134
Посетить сайт
Опять я. Данный ряд статей я хотел посветит обзору софта,и в принципе возможностям OS Android. Начнем?

Для функционирования всех программ необходимы права root пользователя.

Начну с менее популярного комбайна для "пентеста" Wifi сетей под названием cSploit
Для функционирования программы необходимы права root пользователя.
cSploit-Apk-Free-Download.jpg


Мало кто знает,но автор данного софта работает на парней из zAnti (данный софт тоже будет ниже) Ранее разработчик Dsploit (от этого и название)
Плюсы данного софта а том что он не мертвый,и поддержка была в Июне прошлого года,для софта под дроид не плохо (по моей личный статистике).

Возможности:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Требования минимальные: Андройд выше 2.3 Жеалтельное наличие BusyBox
P.s Если у вас не работает софт сходу,то увы вы наврятли похацкаете. Так как разработчик не выпувсал фиксов,а только лишь обновления.
При ошибках необходимость процессора arm (arm 64)
Дефолтная прошивка андройда. Китайцы типо Honor`a в пролете. (напримерMIUI/Flyme)

Ссылки.
Актуальная версия всегда на оф сайте -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Так же на гитхабе есть все для разработчиков. Ссылку увы потерял.
А мы едем дальше.


zANTI
Для функционирования программы необходимы права root пользователя.

5275208.png

Обнолвеный dsploit от той же касты разработчиков под новым руководством.Если мне не изменяет память то там нужна регистрация или типо того. Разработчики гласят что обновляют базу сплоитов под все OS и кучу разных фишек
но обнова последняя была в 8 месяце прошлого года,что говорит о том пизд*олы они :D

Возможности все те-жи самые:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Не смотря на сильное сходство с сфтом выше он намного проще в использовании да работает под андроидом от 2.3 и не требует допольнительного софтвара для использования. приятно и удобно.

Ссылки:
Оф сайт -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.





WiFiKill
Для функционирования программы необходимы права root пользователя.

Старый добрый киллер прошлых лет.
многие подумает что он пережиток прошого,ведь ласт обновление состоялось аж в 2015 году первого месяца. Но Работает он еще неплохо.
wifikill-2.3.2-1.png

Собственно простенький софтец для малых нужд,встроен стати Mitm запросов (типо wireshark`a) Аналогов я ему не видел,собственно и плюсов у него нету (не с чем сравнивать) . Основное направление это Цитата:"отклоючение клиентов от wifi сети"
слишком громко сказано,по сути (имхо) засоряет канал юзверя вайфая напрягае его канал до 1кб/*сек отправка мусора по сути. Прикольно юзать если вам дали Режим Модема на Работе/учебе.
Кстате буквально в прошлом году отдыхая в Макдональдсе (мой любимый подопытный) я попробывал посканить сеть и каким-то чудесным образом отключил терминалы для оплаты картой ,я в душе не понимаю как оно произошло,может и совпадение,но было весело :D

Мертвый официальный форум софта -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

(не реклама)
Ссылка на патч 2.3.2 (самый последний) -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Ссылка на 2.3.2 с Локализацией -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Ссылки на мой ЯД диск,так что не переживайте.



Intercepter-NG
Завершают мой обзор самый лучший и свежий софт под названием интерцептор нг,популярный когда на ПК.

intercepter-ng-1.9-3.png

Обнолвение от 6 месяца 2016 года,сам софт фрейм для полного снифинга сетей вайфай со встроеним вайершарком и сохранением куков в pcap файлы. Удобен,практичен.
Андроид 2.3 Бусибокс Рут все дела.

Скачать его можно по следующим линкам:
Оф сайт -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Автор -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Гитхаб -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Мини гайд по использыванию -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.




P.s
Данную статью написал лично я,все ссылки на яндекс диск так же мои.
Если есть какие-либо вопросы задавайте их в топик,если стесняетесь чиркайте в лс. Помогу чем смогу.
Статья может не сильно информативная,но ключ для индексация самый сок.
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
DOMINUS Проверено «EDEM PROBIV» Комплексный пробив информации и сбор досье по Украине (Государственный / Мобильный / Банки и др.) Пробив информации/Прозвоны 3
K [Pluralsight] Хакинг веб-приложений: взлом функционала по восстановлению паролей Другое 0
S Хакинг Уязвимости и взлом 1
K [Pluralsight] Хакинг веб-приложений: взлом функционала по восстановлению паролей Другое 0
G Хакинг для начинающих | Инструменты хакера Полезные статьи 50
farhad.tiger Хакинг - уровень спец-службы <part 3> слушаем витую пару Полезные статьи 2
farhad.tiger Хакинг - уровень спец-службы <part 2> Полезные статьи 13
farhad.tiger Хакинг - уровень спец-службы Полезные статьи 1
B Обзор хостингов, VPS, VDS, выделенные сервера. Промокоды, скидки. Сайты/Хостинг/Сервера 0
S Интересно Обзор лучших хостингов и регистраторов доменов. Промокоды, скидки. Сайты/Хостинг/Сервера 1
K Обзор программы Toolwiz Time Freeze Другое 0
S Анонимные операционные системы: Обзор и сравнение лучших Уязвимости и взлом 1
G DedSecSQL, Scorpion. Обзор некоторых инструментов для pentest Kali Linux 0
S Обзор партнерки RoboForex. До 60% от спреда, 5 уровней рефералов Способы заработка 1
S Обзор. Конструктор сайтов, лендинги и хостинг от A5, советую Низкоуровневое программирование 1
K Обзор некоторых VPN- сервисов . Способы заработка 6

Название темы