развод дрочеров)))

AmneziaWG
B

Brat

Original poster
Схему подкинули!
Так вот недавно написал мне какой то Васек и сказал , что его дроч записали в чат рулетке и требуют 9к за молчание .У меня случился инсайт ибо я помню как раньше мы искали годных дрочеров через спам в том же вк. А теперь оказывается не надо не кого прокатывать через сс пойти в скайп. Материал сам ломится . Тупо крутим трансляцию ролика и кидаем ссылку на ловушку. Работа как на конвейре )
Что нам протебуюется .
1) программа трансляции видео ( что бы мамонт видел телку)
2) годный видео чат ( не везде прокатывает подключить прогу )
3) приложение "ловушка для друзей вк"
Суть ясна как белый день , записываем лоха в какой нибудь чат рулетке ( там полно идиотов показывающих свои члены ) пишем ему мол смотри мои фотки кидаем ловуху и узнаем вк лоха . У лоха в 90% будет открыт вк , а если нет то он по наивности туда зайдет . Ибо ловушка запрашивает авторизацию через вк . Советую выбирать русских дрочеров ибо с них проще трясти капуху и они почти все сидят в контактике
 
  • Like
Реакции: ERMAG
D

dEND

Original poster
хороша тема, можно список прог, желательно с ссылками?
 
F

freddy777

Original poster
А теперь глянь статью за шантаж вымогательство и думай стоит ли те 9к этого
 
  • Like
Реакции: manyfanny и Riddle
B

Brat

Original poster
Во первых я не работаю по таким схемам,второе 9к требуют не я,не мой друг,а третье лицо,а если и меня начнут пасти мусора сообщат мне быстро об этом есть хорошие знакомые для этого))))
 
F

freddy777

Original poster
Да-да.Если тебя начнут пасти,то уже поздно будет что либо сообщать
 
X

Xztoniverkatem

Original poster
Схему подкинули!
Так вот недавно написал мне какой то Васек и сказал , что его дроч записали в чат рулетке и требуют 9к за молчание .У меня случился инсайт ибо я помню как раньше мы искали годных дрочеров через спам в том же вк. А теперь оказывается не надо не кого прокатывать через сс пойти в скайп. Материал сам ломится . Тупо крутим трансляцию ролика и кидаем ссылку на ловушку. Работа как на конвейре )
Что нам протебуюется .
1) программа трансляции видео ( что бы мамонт видел телку)
2) годный видео чат ( не везде прокатывает подключить прогу )
3) приложение "ловушка для друзей вк"
Суть ясна как белый день , записываем лоха в какой нибудь чат рулетке ( там полно идиотов показывающих свои члены ) пишем ему мол смотри мои фотки кидаем ловуху и узнаем вк лоха . У лоха в 90% будет открыт вк , а если нет то он по наивности туда зайдет . Ибо ловушка запрашивает авторизацию через вк . Советую выбирать русских дрочеров ибо с них проще трясти капуху и они почти все сидят в контактикке
Кинь все программы, плез))
 
B

Brat

Original poster
Ну пока как за 4 года пытались два раза искать меня но увы без результатов))))ну если захотят то найдут))))но пока сплю с закрытыми глазами то))))
 
H

HATRED

Original poster
Тоже плюсую за название прог
 
  • Like
Реакции: Roc-Loc
R

Roc-Loc

Original poster
А теперь глянь статью за шантаж вымогательство и думай стоит ли те 9к этого
да видал я эту тему и друган мутил на этом у меня даже проги есть на эту тему если нужно могу выложить.в менты не чего не скажут посмеются и скажут молодец давай давай рви этих извращенцев.
 
  • Like
Реакции: ERMAG
S

selive

Original poster
Присоединяюсь можно хотя бы названия?
 
Q

qwertum

Original poster
Скиньте кто нибудь программы то))
 
R

Roc-Loc

Original poster
Присоединяюсь можно хотя бы названия?
Скиньте кто нибудь программы то))

вот парни то что хотели искал долго увы.так что скачивайте и тестируйте

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

 
  • Like
Реакции: HATRED
E

extozel

Original poster
Схему подкинули!
Так вот недавно написал мне какой то Васек и сказал , что его дроч записали в чат рулетке и требуют 9к за молчание .У меня случился инсайт ибо я помню как раньше мы искали годных дрочеров через спам в том же вк. А теперь оказывается не надо не кого прокатывать через сс пойти в скайп. Материал сам ломится . Тупо крутим трансляцию ролика и кидаем ссылку на ловушку. Работа как на конвейре )
Что нам протебуюется .
1) программа трансляции видео ( что бы мамонт видел телку)
2) годный видео чат ( не везде прокатывает подключить прогу )
3) приложение "ловушка для друзей вк"
Суть ясна как белый день , записываем лоха в какой нибудь чат рулетке ( там полно идиотов показывающих свои члены ) пишем ему мол смотри мои фотки кидаем ловуху и узнаем вк лоха . У лоха в 90% будет открыт вк , а если нет то он по наивности туда зайдет . Ибо ловушка запрашивает авторизацию через вк . Советую выбирать русских дрочеров ибо с них проще трясти капуху и они почти все сидят в контактике
А можно видео ?
 

Название темы