"Становимся магами" схема заработка

  • Автор темы Gidroponika
  • Дата начала
AmneziaWG
G

Gidroponika

Для начала нам понадобиться 2 сайта. Первый сайт это сайт нашего мага.



Можно сделать под ключ, можно нарисовать самому. Я рисовал в Wix. Нашёл первый попавшийся в яндексе и с него срисовал. Второй сайт – это интернет магазин. Но теперь по порядку.



Создаем сайт мага. Работаем только на приворот, отворот, всякого рода любовные ритуалы. В директе прописываем такие слова как:



Отворот мужа от жены, Отворот от жены, Отворот мужа от любовницы, Отворот жены от любовника, Отворот мужа от жены по фото, Приворот любимого, Приворот на любовь, Приворот на мужчину, Приворот по фотографии, Приворот на парня, Любовный приворот, Любовный приворот, Приворот на расстоянии, Приворот на расстоянии по фото, Сильный приворот.



Заливаем в бюджет яндекса деньги, ждем проверку и одобрение модераторов. Я заливал для начала 2000 в директ. Потом пополнял уже с прибыли.



Самое интересное. Второй сайт. Это наш интернет магазин. Наполняем его всякими штуками с интернета. Я брал описание и фото товаров с других сайтов. Штук 25-30. Этого будет достаточно. К магазу вернемся позже.



Теперь процесс работы .После появления сайта мага в поисковиках нам начинают писать люди на почту. Помогите проблемы. Примеры общения:

8e13ebd9ab2f23329aaa5.png

f8c8eb7fce2139356dbb8.png

c358a9f9537b6ec459ecc.png





Вы спросите, что за чушь? Какие ГИРОНТОВА ЦЕПЬ и БЕРДЛИНОВОЕ ПЕРО!!! Вот тут и сам факт развода.



Находим в магазах или ларьках или дома какой-нибудь хлам, придумываем им название какое-нибудь, которое не будет биться в яндексе и гугле. Пару предметов. Я купил эти прибабахи за 600р. 10шт того и 10 шт того. Красиво сфоткал дома и загрузил в свой интернет магазин.



Технологию придумываем сами, от балды чтобы участвовали маг. Предметы. Я ставил комплект 2300. 3 пера и одна цепь. Плюс доставку почтой оплачивали покупатели. На почту ходил дроп за 200р. Покупал за 40 продавал за 2300. Неплохая конверсия.



При настройке магазина в директе прописываем ТОЛЬКО 2 НАЗВАНИЕ наших предметов. Человек ищет – и попадает ТОЛЬКО на наш интернет магазин. Покупают 99% людей после нашего общения.



2 часть. Я не делал.



После проведения ритуала, не бросаем человека и продолжаем общаться, Ждём 2 недели



У нас насобиралось очень много почт людей. Естественно после этой чуши ничего ни у кого не изменилось. И тут мы с другой почты пишем человеку (всем сразу)



«Здравствуйте. Я такой то такой то экстрасенс или бабка повидуха, начинаю заниматься проблемами людей по интернету. Могу дистанционно помочь. Чтобы доказать вам что знаю какая у вас проблема, вышлите дату своего рождения и я Вам поведаю о вашем горе.)))



30% пишут. Зная всё о них из первой части, переформулируем всю инфо и выкладываем им о них. Они в шоке. Ну а дальше обычный кидок. Сколько совести хватит столько и бери. Но не больше 10к.



Безопасность: я использовал только дропа. Даже впн не включал. Сайт в директе естественно не на себя делаешь.
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
Support81 Оплата за лайки: раскрыта мошенническая схема заработка на YouTube Новости в сети 0
H Простая схема по скаму в инсте Обучения, схемы, мануалы 1
L Приватная схема по Ютубу. Дейтинг. УБТ трафик Способы заработка 0
P Ищю человека на онлайн, черно-серая схема. 400$ в день. Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
U Чернючая схема заработка DARKNET + DРАGS Способы заработка 1
V Продам 100% онлайн и анонимная схема, средняя прибыль 350к/мес., доход - не ограничен. Куплю/Продам 1
M Готовая схема заработка: трудоустройство в Европу Обучения, схемы, мануалы 0
B Простая схема как получить 133$ на рекламу в Google Ads (Adwords) Другое 1
X Белая схема стабильного дохода на партнерской программе букмекера Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 11
Ltybcrf Интересно [Белая схема] легкие деньги на МТС [от 200 рублей за 10 минут] Способы заработка 2
C Супер схема Insta + Telega Обучения, схемы, мануалы 0
C Серо-Белая авторская схема Обучения, схемы, мануалы 0
Denik Интересно Белая схема заработка для новичков (От 30 000 рублей в месяц) Способы заработка 3
Denik Белая схема заработка от 5000 рублей в неделю Способы заработка 1
Y Уникальная схема заработка - без вложений - аналогов нету! Корзина 0
Y Уникальная схема заработка - без вложений - аналогов нету! Корзина 0
T Прибыльная схема заработка на медицинских сайтах и бесплатном трафике. Обучения, схемы, мануалы 0
L Заработок без вложений. Новая схема Корзина 5
F Мануал✍ черная схема ۞ зароботка на Авито Юле ☠ Тема Лютая ☢ Обучения, схемы, мануалы 1
E Онлайн схема по Баду | Светло-серая Способы заработка 0
W Авторская схема по заработку на партнерке Shakes Mobi (слив) 2020 Полезные статьи 1
Ltybcrf Интересно [Белая схема] легкие деньги на МТС [от 200 рублей за 10 минут] Другое 3
M Закрыто Белая схема от 3000/день Корзина 2
A Рабочая схема заработка на бирже криптовалют Программирование 0
albertbax Закрыто Белая схема заработка на Китайцев 800$/М Корзина 14
N Закрыто Белая схема поднятия денег! От 1500р за 10 часов! Корзина 1
M Серая схема заработка на анаболических стероидах Способы заработка 1
A Закрыто Вечная схема заработка(скам) Корзина 1
S 50р за 5-10 минут (белая схема) Предоставляю работу. Ищу специалиста. 2
Uno-uno Закрыто Спецтехника Мануал (белая схема) Корзина 3
V Простенькая схема заработка в Вк Способы заработка 0
G Вечно работающая схема заработка Способы заработка 7
H Слитая схема заработка через сайт www.raise.com Способы заработка 2
1 Белая схема Способы заработка 2
E Бесплатная схема зароботка без вложений. Из RUTOR Способы заработка 9
G Белая схема по заработку на Телефонах Способы заработка 4
G Черная схема за 10 к Способы заработка 3
G [Слив] Авторская схема заработка от 100.000 рублей в месяц Способы заработка 42
G "Потерянная невинность" или схема которая не стареет. Способы заработка 2
K DedicProfit – схема получения дохода на продаже доступов к серверам Способы заработка 0
Traven Бело-серая схема до 5к в день Способы заработка 2
Traven Уникальная схема, которая даст тебе всё Способы заработка 9
Traven Белая схема заработка на БК Способы заработка 1
G Белейшая схема, от 1000 рублей за пару часов!СЛИВ! Способы заработка 15
G Белая схема заработка от 5000 рублей в неделю Способы заработка 0
G Белая онлайн схема "Менеджер репутации" Способы заработка 0
S Серая схема. "Помощь по кредитам" Способы заработка 1
S Серая схема, ништяки из арендованных тачек! Способы заработка 15
K Закрыто Годная схема зароботка Корзина 1
P Авторская схема по разводу школьников! Полезные статьи 11

Название темы