Хакинг - уровень спец-службы <part 3> слушаем витую пару

Che Browser Antidetect

farhad.tiger

Original poster
Pro Member
Сообщения
225
Реакции
101
Посетить сайт
Это единственное что из данной рубрики у меня получилось сделать полностью самому без чьей либо помощи, и что спец-службы активно используют. На их языке это называется.
Вообщем в этой теме мы узнаем как перехватывать интернет трафик без особых усилий.

Нам нужно:

1) роутер с возможность подключения к нему флэшки
2) флэшка
3) парочка сетевых кабеля
4) 4 крокодильчика (те что током обычно бьются)

1. Ставим на роутер прошивку dd wrt (линукс на роутер) только full, не укороченную версию, и поэтому нам и нужна флешка, для того чтоб можно было не париться и сразу установить полную версию.
2. Устанавливаем инсталлер плагинов на наш dd wrt.
3. Через инсталлер плагинов ставим пару плагинов, с помощью которого, мы будем пропускать чужой трафик через себя
4. Подключаем в синее гнездо роутера сетевой кабель, на конце которого подключены к каждому проводку крокодилы.
5. Аккуратно врезаемся в чужую витую пару, находим зеленый и бело-зеленый коричневый и бело-коричневый (возможно другие, или даже все что есть, у меня было так).
6. Мы видим весь трафик в dd wrt, далее можно делать с ним все что захочешь, сохранять ВСЕ в формате .cap (акула) на носитель, или зайти в акулу и начать искать то что нам нужно (скайп звонки, переписка в чатах, авторизации и тд, все что не зашифровано - ваше)

К примеру как это "они" используют?
1. Они приходят к гл. провайдеру и врезаются в весь трафик который идет через город.
2. Пускают через акулу.
3. Фильтруют по данным, которые у них есть и передаются в незашифрованном виде (логин скайпа, ip, узкопрофильный сайт на котором сидит только он, вообщем логику просто включают).
4. Далее ставят фильтр только на его трафик, и ждут.

Как можем использовать это "Мы"?

Так же, только незаконно. Залезли на чердак к недругу, врезались в витую пару, поставили роутер на раздачу, и сидим в соседней квартире принимаем от роутера его трафик.
Это самый простой пример, я показал инструмент, а вы сами решаете как его применить.

Насчет информации, плагинов, прошивки и всего необходимого чтоб это повторить: Все это есть на хабре, ачате, и тд. На эту тему много информации в сети, кто не справится сам, напишите в тему, я дам ссылки и помогу чем смогу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sancho-panser
I

igor264

Интересный метод. Я как бы зациклился на полном изучении фемсот, SS7 протоколом,моторолой.К сожалению реал отнимает много времени. Но я имею доступ к витым парам порядка 15-ти фирм и данный метод - самое то!
Думаю ,что всю инфу найду самостоятельно.Только интересует какие пара плагинов для dd wrt и ссылка на скачку акулы.
 

farhad.tiger

Original poster
Pro Member
Сообщения
225
Реакции
101
Посетить сайт
Интересный метод. Я как бы зациклился на полном изучении фемсот, SS7 протоколом,моторолой. К сожалению реал отнимает много времени. Но я имею доступ к витым парам порядка 15-ти фирм и данный метод - самое то!
Думаю, что всю инфу найду самостоятельно. Только интересует какие пара плагинов для dd wrt и ссылка на скачку акулы.
Ты найдешь всю инфу по витой паре, а ссылку на акулу не можешь найти?
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
farhad.tiger Хакинг - уровень спец-службы <part 2> Полезные статьи 13
farhad.tiger Хакинг - уровень спец-службы Полезные статьи 1
K [Pluralsight] Хакинг веб-приложений: взлом функционала по восстановлению паролей Другое 0
S Хакинг Уязвимости и взлом 1
K [Pluralsight] Хакинг веб-приложений: взлом функционала по восстановлению паролей Другое 0
G Хакинг для начинающих | Инструменты хакера Полезные статьи 50
NickelBlack Мобильный Хакинг. Обзор софтвара для мобильников. Уязвимости и взлом 0
Support81 VPN в режиме стелс: замаскированные серверы как следующий уровень приватности Новости в сети 0
V Куплю аккаунты Blockchain.com GOLD уровень - 700р Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 9
M аккаунты стим (уровень + игры) Раздача (аккаунтов/ключей) 4
M CTF. С категории стартовые задания. Начальный уровень Crypto #8 Полезные статьи 0
K Управление и реинжиниринг бизнес - процессов. Базовый уровень - Специалист (2018) Другое 0
G 26 книг,чтобы поднять уровень СИ! Полезные статьи 12
Admin Учимся дампать веб-сайты, базовый уровень Уязвимости и взлом 1
M Схема от 700 руб. в сутки на автомате без спец. навыков Обучения, схемы, мануалы 34

Название темы