Mining - копейки но стабильно падающие в карман

AmneziaWG

АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА

Original poster
Administrator
Сообщения
3 246
Реакции
1 393
t.me
Всем доброго времени суток !!!
Изобретать велосипед не буду так как он уже есть
Хотел бы поделится старой всем известной находкой, кто не знает- а кто знает пусть не мешает а только дополняет/
что такое mining *? это наша эмитированная криптовалюта, в частности привязана к курсу Биткоина.

Работаю я через minergate.ком (не реклама) это - автодобыча монет с обменным курсом и выжимание наибольшей прибыли из вашей вычислительной мощности. Не зависимо мощный у вас проц на дедике или не очень даже в любом случае можно ставить. Копейка до копейки и будет рубль и т. д.

Пишу все по шагах как я делал и как учили меня когда то.
1. заходим на сайт ru.minergate.com (не реклама) юзаем кнопку .. Скачать майнер и начать добычу/
2. устанавливаем на своем компе, регистрируемся делаем учетку и заходим под учеткой/
3. майнер сам все запустит и предложит вам самый оптимальный вариант для майнинга валюты, но лично я рекомендую майнить

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

все на скрине/
4. в данном случае у нас будет задействован только процессор количество ядер вы будете ставить сами

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

поставили ядра и жмем Start mining, я ставлю на 4 ядра когда не работаю за компом, когда работаю ставлю на 2/
5. на своем компе ставим майнер лишь для того что бы контролить что у нас накапало и сколько тачек у нас подключено и маслают нам копейку, достаем все дедики - ставим это все и контролим/

на сайте в настройках в профиле подвязываем свой биткоин кошелек и ставим на вывод, еще можно придержать все накоплены байт-коины и поиграть на бирже кто умеет. Со всем остальным думаю разберетесь/

Деньги то по сути не большие, но чем больше грузнем дедиков тем больше будет у нас монет в кармане.
Исчисляет у нас все в H/s , один мощный дедик с хорошим процессором может заменить 5-10 и то больше хилых дедов. Дедики сами знаете не вечные так что раз в 3-5 дней нужно пополнять новыми и не брезговать.
Контроля то особого не нужно раз в день проверять и править.

У меня 43 дедика каждая тачка рубит шахту добывает капусту, держу на балансе 40 дедиков + 6 на работе стабильно работают.

кто будет говорить за фермы, сразу говорю тема не о фермах.
пишем в коментах чем смогу тем и помогу.​
 
S

SMT01

Сколько по деньгам выходит с твоих дедиков?
 
J

JackDaniels

Ещё бы дедики брутились.. у меня всё в error кидает. А так тема годная, замутил скрытый майнер. С одного дедика в 150-300h/s намайнил 50 центов за 1-2 дня. Потом дедик прикрыли
 
N

nano

кто нибудь пытался взломать краны
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
Denik Интересно Скрипт Bitcoin Mining Другое 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Mining BTC вывод от 10$ Проекты UBC 3
S Закрыто Продам личный комплект для майнинга [Монетизация дедиков]/ Selling a personal kit for mining [monetization of dedicated servers] Корзина 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА [P.K] BTC сервис Mining B&C Проекты Private Keeper 4
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Mining (По выводу хз) Проекты Private Keeper 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Mining (По выводу хз) Проекты Private Keeper 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Mining сервис Проекты Private Keeper 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА [Private Keeper] Mining Service Проекты Private Keeper 3
HiBatya Проверено ✔ Ищу действующих сотрудников Билайн / МТС / Мегафон / Теле2 / Ростелеком / Йота / Мотив и др. Устал работать за копейки? - Пиши! ★★★★★ Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
W Авторский курс от WinRoNe (заработай первые копейки) Способы заработка 8
M Закрыто [Делай бабки] Мануалы/Софт за копейки. Зачем переплачивать ? Корзина 1
S Создaние личного VPN за копейки Полезные статьи 2
G Как получать вещи за копейки Полезные статьи 191
Support81 Хакеры переосмыслили PikaBot: вирус становится проще, но опаснее Новости в сети 0
Support81 Просчитались, но где? Заказ на убийство в зашифрованном чате обернулся для бандитов тюрьмой Новости в сети 0
Support81 Conti и Royal получили мощного союзника: хакеры 3AM вступают в игру, но кто они на самом деле? Новости в сети 0
Support81 Не только умный, но и опасный: темная сторона ИИ от Microsoft Новости в сети 0
TrashHellSoDomy DVD диск недорогой - но долговечный, проверено. Свободное общение и флейм 1
DOMINUS Власти Германии конфисковали 1700 BTC, но не получили к ним доступа Новости в сети 3
S Промо код 75% скидки на VPS ( не уверен но по идее только на 1 месяц ) Другое 2
L Интересно Биткоин готовится к потенциальному прорыву около $7 200, но нужно быть внимательными Новости в сети 1
G Продам DeepNude бота(приватный, но крякнутый) Продажа софта 1
S 20к мурки,приват,скорей всего не валид,но проверте! Раздача email 0
B 10к валид есть , но мало Раздача email 0
S Доим озабоченных мамонтов. 100% Валид 1000$-2000$ в месяц. (но это не точная сумма.слив) Способы заработка 8
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Вроде без валида но с Pin Проекты Private Keeper 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE ICO вывод без валида но через пин Проекты Private Keeper 0
S Серый отлив темы, но на 99% белая. Способы заработка 0
B Сколько искал инфу,но так и не разобрался Вопросы и интересы 4
S «Закон Яровой» хотят перенести на 2023 год, но ФСБ против Новости в сети 0
S Шифровальщик Locky вернулся, но атакует только системы на базе Windows XP и Vista Новости в сети 0
S СЛОЖНАЯ но прибыльная схема Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
A Паблик но валид много (без хайд ) Раздача email 0

Название темы