Che Browser Antidetect
S

snad123

Я регаюсь письмо приходит с активацией и паролем но когда ввожу выдает 2500 ошибка авторизации
 

Simbion

Продажа инсталлов
Original poster
Banned
Сообщения
131
Реакции
3
Посетить сайт
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ты не заметил что уже неделю только ты постишь ? Зачем тему апать каждый день? чтобы больше рефов собрать? :D
Я тему апаю словами *АП*? Я не пишу бред не по теме.
Я просто добавляю новую информацию, которая возможно интересна новым пользователям.
Так что не надо тут остроумничать.
 
N

nohideplease

У меня есть рефы, заработок с них оочень маленький, а не такой как многие думают. Выгоднее поставить прогу кому нибудь.
Так, что поддержу тса. Инфу захожу, читаю.
 
A

Azaar

У меня есть рефы, заработок с них оочень маленький, а не такой как многие думают. Выгоднее поставить прогу кому нибудь.
Так, что поддержу тса. Инфу захожу, читаю.
Если бы ТС был бы немного поумнее , то он прикрыл бы тему страниц так пять назад, но жадность фраера сгубил, он гнался за рефераллами , а в итоге пришел к тому с чего начинал.(т.к сильно порезали выплату) Поддержка ясно дала понять что чем больше пользователей тем меньше заработок, общая сумма делится на всех. Бороздя просторы интернета нашел не мало инфы об этом сервисе. И многие жалуются что вознагрождение очень сильно просели. А началось это меньше чем через неделю как ТС выложил статью на этом форуме, совпадение? Нет конечно, пошел очень большой наплыв пользователей и с 50 руб урезали до 6 руб. И ТС этим очень сильно поднасрал тем кто долгие годы кормились на этом сервисе, выложив тему в паблик но речь уже не об этом.
 
I

ilidan1

Выплаты в выходные дни действительно ниже
 
N

nohideplease

, я с этим сервисом познакомился, когда цена была была 6р за сутки (ньюфаг). Что меня устраивает, т.к. не надо делать вообще ничего и есть доступ ко многим ПК (IP естественно разный). Понравилось, что не жрет систему, а то доступ к ПК есть, а вот возможности воткнуть майнер нет. Но если бы я этим занимался давно и с 50 до 6 понизили. Я б горел не слабо так.
В любом случае любая схема становиться пабликом.

Я кстати гуглил инфу, о сервисе, но нашел мало. До сих пор не понимаю, как происходит монетизиция. И не знал, что сумма делиться. Уже рил похоже на майнинг) Но понимаю, что его там нет.... Хз кароч, но интересно узнать как.
 
Последнее редактирование модератором:

Simbion

Продажа инсталлов
Original poster
Banned
Сообщения
131
Реакции
3
Посетить сайт
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если бы ТС был бы немного поумнее , то он прикрыл бы тему страниц так пять назад, но жадность фраера сгубил, он гнался за рефераллами , а в итоге пришел к тому с чего начинал.(т.к сильно порезали выплату) Поддержка ясно дала понять что чем больше пользователей тем меньше заработок, общая сумма делится на всех. Бороздя просторы интернета нашел не мало инфы об этом сервисе. И многие жалуются что вознагрождение очень сильно просели. А началось это меньше чем через неделю как ТС выложил статью на этом форуме, совпадение? Нет конечно, пошел очень большой наплыв пользователей и с 50 руб урезали до 6 руб. И ТС этим очень сильно поднасрал тем кто долгие годы кормились на этом сервисе, выложив тему в паблик но речь уже не об этом.
Да я тебе еще раз говорю, я тут не причем и рефералов от сюда очень мало пришло, большой слив пошел с форума зисмо. Так что не надо меня тут в чем то венить.
 

Simbion

Продажа инсталлов
Original poster
Banned
Сообщения
131
Реакции
3
Посетить сайт
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У меня есть рефы, заработок с них оочень маленький, а не такой как многие думают. Выгоднее поставить прогу кому нибудь.
Так, что поддержу тса. Инфу захожу, читаю.
Спасибо за понимание.
 

Simbion

Продажа инсталлов
Original poster
Banned
Сообщения
131
Реакции
3
Посетить сайт
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Simbion

Продажа инсталлов
Original poster
Banned
Сообщения
131
Реакции
3
Посетить сайт
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У всех программа перестала работать?
 

Simbion

Продажа инсталлов
Original poster
Banned
Сообщения
131
Реакции
3
Посетить сайт
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вообщем все супер, думал уже скамится, средства за вчера исправили.
 
K

KiRyX

Я тут почитал и вот что нашел, хотя говорят не знают что прога делает Программа используется для включения IP-адреса пользователя в специальную сеть, клиентами которой являются различные информационные сервисы. Они, в свою очередь, используют полученные данные для анализа поисковой выдачи определенной территории, проведения тестирования и пр. Одна учетная запись может использоваться на различных компьютерах, главное условие – разный IP-адрес.
 
  • Like
Реакции: Simbion
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
J Легкий и безопасный заработок. Инвестируй в поддержку независимого кино и получай доход уже сегодня! Корзина 0
semsvm Интересно Пассивный заработок от 2$+ в сутки - на своем ПК, Android, Linux! Корзина 1
adflak Кликер для AdSense + Гарантированный заработок от 200$ в месяц Корзина 12
H Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц) Корзина 0
lizun [АКТУАЛЬНО][Легкий заработок для всех][от 500руб в день][Без ограничений по заработку] Способы заработка 24
B [КЕЙС]: Легальные способы продвижения фильмов и сериалов, заработок. Обучения, схемы, мануалы 1
W Hi крипта, заработок 2.5 токена в один клик Способы заработка 0
uslugi.market Получить банковскую карту - получить хороший заработок. Актуально. Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
zladey1986 Интересно [Feduk] Пассивный заработок на фильмах VK (2021) Другое 0
F Ваш первый заработок в интернете ? Свободное общение и флейм 9
M Быстрый заработок за верификацию на сайте Предоставляю работу. Ищу специалиста. 10
S Продвигай гемблинг и 18+ через Play Market: заработок с WebView Способы заработка 0
zhyba360 Закрыто Легальный заработок в Интернете без вложений Корзина 0
A Легкий заработок от 2к руб в день Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
T заработок на скрытом майнинге Способы заработка 6
S Разовый заработок 100+р Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
T Интересно CSGO заработок, буст вещей на тп! (НАБИРАЮ КОМАНДУ ДЛЯ БУСТА) Вопросы и интересы 1
Protectron Разовый заработок Предоставляю работу. Ищу специалиста. 3
B Единоразовый легальный заработок! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
S Gissis holding = пассивный заработок Корзина 0
Y 270 рублей за 10-15 минут . Простой заработок Корзина 5
S Пассивный заработок от 300 руб в день (если постараться чуть) Способы заработка 1
S заработок без вложений и особого труда Корзина 0
B Instagram заработок Способы заработка 0
E Пассивный заработок в приложении от 1€ в день Способы заработка 1
T Пассивный заработок. 300-500 рублей/сутки. Способы заработка 4
K 50-300 р./сутки. Пассивный заработок на раздаче файлов. Способы заработка 1
A [Слив] Золотой опцион - хитрый заработок на пассиве Программирование 0
M Реальный заработок в телеграм Способы заработка 1
A Хороший заработок на больших Киндер-сюрпризах Программирование 0
B Пассивный заработок ВТопе [Помогу каждому] Программирование 0
N Небольшой заработок для новичков Обучения, схемы, мануалы 0
M Закрыто заработок армейским парням Корзина 4
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE заработок на просмотре видео Проекты Private Keeper 0
L ️Легкий заработок для всех![от 500руб в день]️ Способы заработка 33
Sasha3108 Лёгкий заработок крипты за простые действия Способы заработка 2
S заработок на сим-картах Способы заработка 3
K Workshop: заработок в соц. сетях без вложений Другое 2
K Пассивный заработок на PUSH-подписках Способы заработка 25
G Легкий заработок для новичков, пассивный заработок Способы заработка 7
J Пассивный и очень легкий заработок для новичка на скинах Дота 2! Способы заработка 7
M Способ Слитый заработок чернушки за 5к Полезные статьи 4
Traven Серый заработок (слив продажника) Способы заработка 0
G Телеграм-машина. заработок на телеграмм ботах Способы заработка 0
G Очень легкий заработок на школьной любви Способы заработка 2
G Легкий заработок в Instagram Способы заработка 1
T Требуются люди/доп заработок Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
M Пассивный заработок на расширении в браузере Способы заработка 10
F Изи заработок. 0.75$ на рефералах через VPN Способы заработка 69
N Белый оффлайн заработок 14к за 6 дней Способы заработка 9

Название темы