Занимаетесь ли вы спортом?

  • Автор темы manyfanny
  • Дата начала
AmneziaWG
K

karnaval

Original poster
Занимался в молодости плаваньем, получил кмса и забухал) Сейчас же времени на спорт нету, хотя если бы было то занимался бы с радостью)
:) Ты это я ! Сам тоже КМС только по подводному, почти мастера взял, а теперь вот через день бухаю, последнюю бутылку вина допью завтра и ВСЕ
P.S. арни от стероидов обвис :facepalm:
 

Admin

Administrator
Сообщения
916
Реакции
753
Посетить сайт
:) Ты это я ! Сам тоже КМС только по подводному, почти мастера взял, а теперь вот через день бухаю, последнюю бутылку вина допью завтра и ВСЕ
P.S. арни от стероидов обвис :facepalm:
Тоже бухал вот лет 5)
В начале этого года одумался)
 
K

karnaval

Original poster
Как-то меня тренер поставил на 50 бат в универе, первый раз в жизни плыл, ну и сделал поворот кувырком как в моноласте:)
эх...
 
B

barakuda

Original poster
не согласен.
А культуризм и бодибилдер,это одно и тоже.Ты ведь не хочешь сказать что белок и протеин 2 разных вещества.
А теперь про себя,за зиму поднял 9 кг(ну не без жира уж)
Напиши свои данные,рост/вес,силовые
Он имеет в виду, что бодибилдеры хавают синтезированный протеин в порошке, а между натуральным белком и синтезированным, поверь разница есть...

ска, читаю эти коменты и мне охото застрелиться... Сам раньше занималься, первый разряд получил даже, а потом бросили и все пиздой пошло. Мое мировозрение сейчас ничего не имеет против спорта, но и за занятие им оно так же не голосует, думаю вот бросить пить и курить, да только не вижу смысла. Главное поставить себе цель в жизни ( а может и просто цель) и идти к ней, да только это пздц как сложно. Именно идти к ней сложно. Из-за того что слаб морально не можешь ни за что ухватиться и не видишь не в чем смысл. Если все таки переосилю себя и займусь спортом, то думаю все будет ок, ну почти все.
Ни в чем не видят смысл жизни только наркоманы! Заботься о своей семье, люби их, делай добрые дела... помоги человеку лежащему на земле, хотя бы скорую вызови, даже если это синяк. Смысл в жизни есть всегда! Даже инвалиды имеют цель, идут в спорт и многие из них судя по твоей речи счастливее тебя. По своему опыту знаю, что не имеют цель и не видят смысла жизни только наркоманы, пьяницы и быдло.
 
E

EvilraBB1t

Original poster
пару лет тайского бокса
и кмс по безделью последние лет 5
 
M

MrFear41

Original poster
бокс 7 лет хоккей 3 года и сноубординг 8 лет сноубординг и по сей день
 

Jhon2

Member
Сообщения
23
Реакции
6
Посетить сайт
Люблю баскетбол и волейбол..В баскетбол играл 5 лет в школьные годы...правда бросил потому что зубы чуть не выбили)
А волейбол играю до сих пор.
Но больше всего люблю бегать) просто бегать..
 
T

Thomas

Original poster
181см/85кг/становую делаю по разному в пределах 110-140кг, жим 80-90кг, набирать вес не вижу смысла) фигурой доволен) по юности когда тягал гири 32кг, полный цикл делал 22-25 раз, был 173-175см, 70-75кг.

А по поводу боди, они химию в основном кушают для быстрого роста мышц) посмотри на первопроходца бодибилдинга(арни) весь обвис из за того что перестал эту дрянь кушать)
Арни обвис не потому что тест упал, а потому что ему лет до**я.
Уровень тесто повышают те кто в зал ходят не для галочки и не языком трепать, а пахать.
И есть такой понятие, как спортивная фармакология, она используется практически во
всех видах спорта, где человек пытается выйти за пределы гинетических способностей.

При весе 85 и такими силовыми показателями, наверное лучше воздержаться от критики человека,
который посвятил всю свою жизнь спорту и добился огромного успеха кинематографе и политике.
 
P

Prostak

Original poster
Работа сидячая, век информации все же, а так подтягиваюсь раз 4-5 за день по 10-15 раз, н
 
S

sanders2000

Original poster
ох ну ладно,раз такая пьянка поперла))
было дело с не помню какого,по не помню честно какого занимался че то типа танцев,в направлении самба,латино и т.д. Забросил всю эту хрень как понял ,что на сцену больше не хочу . Хотя ща жалею,партнерша выступает на проф арене)))Хоть и были успехи,мне легко как то все это давалось,да и растяжку сам себе сделал , не смотря на запрет преподов!( в первые три занятия)
Дальше было время подумать ,ну и надумал я пойти в лыжный спорт) Начал как обычно новое дело,полностью погрузившись в новое ремесло! Но и не заметил как мне это все надоело!Первого места в первенстве района и каких то призовых мест на региональном уровне,мне хватило для поднятия само оценки , и развития в еще одном направлении! Но вот настал тот год когда вышел терминатор 2 , момент когда мальченка с помощью хитрых приспособ,еб@нул бабломет!! вот именно тогда я сказал себе - это именно то что я хочу и дал себе обещание,что когда выросту тоже так делать буду!))Ну так можно рассказывать долго,уйдя уже от сути темы ТСА.но в кратце это как то так!₽
 
F

FICTUS99

Original poster
Я в сборной РФ, учусь на юрфаке, а ночью учусь и кулл кацкерю
всем добра и лука :cat:
 
D

danyapanzay

Original poster
После 2 года "отпуска" уже два месяца воркаутом занимаюсь)))
 
D

dotbat

Original poster
Я кросфитом в домашних условиях.
 
C

chink

Original poster
Кикбоксинг 4 года и по сей день, 5 лет баскетбола ( в средней и старшей школе):)
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
D Испытываете ли вы нужду в сайтах каталогах теневой тематики ? Свободное общение и флейм 5
Support81 ИИ в роли злоумышленника: может ли машина превзойти человека в искусстве обмана? Новости в сети 0
Support81 Дистанционка под прицелом: должен ли работодатель сообщать, о том, что шпионит за вами Новости в сети 0
D Как поставить лайк? или убрать хайд? может ли не показываться кнопка лайка? Вопросы и интересы 7
P Есть ли бесплатный стиллер? Можно стиллер с чем-то. Вопросы и интересы 0
D Возможно ли засунуть стиллер в dll файл? Вопросы и интересы 1
B Интересно можно ли брутфорсить инстаграм или гмейл в 2022 ? Куплю/Продам 0
M Если ли возможность защититься от админа сервера? Вопросы и интересы 0
B Говорить ли всегда правду? Свободное общение и флейм 2
F Нужны ли связи в наше время? Свободное общение и флейм 3
Protectron Узнать пересылаются ли твои сообщения ВК и кому? Вопросы и интересы 5
CMDfromBAT Как понять интересен ли я хакеру? - комменты от хаЦкера Свободное общение и флейм 5
Denik Интересно Безопасен ли сейчас WhatsApp? Уязвимости и взлом 11
E Определяем,следит ли за нами ФСБ Вирусология 2
G Актуальна ли продажа электронных кошельков Вопросы и интересы 2
S Интернет на высоте: есть ли Cеть на Марсе Полезные статьи 0
S Преступная нейросеть. Могут ли хакеры обратить во зло искусственный интеллект Полезные статьи 1
F Стоит ли покупать tooligram, или как меня кинули на 18 000р Свободное общение и флейм 5
D Рандомайзер и есть ли он вообще в 1xBet и тому подобных БК Вопросы и интересы 4
B Безопасен ли Bluetooth? Полезные статьи 0
H можно ли получить доступ к чужому пк зная ip если да то как? Вопросы и интересы 3
K Можно ли взломать сервер… Вопросы и интересы 6
С Есть ли рабочие Sms бомберы ? Вопросы и интересы 14
V Следят ли за тобой через веб-камеру? Полезные статьи 4
G Можно ли защититься от прослушки в квартире? Полезные статьи 1
G Анонимен ли VPN ? Полезные статьи 1
Sasha3108 Как узнать прочитано ли сообщение по почте Способы заработка 0
Г Можно ли убрать себя из чс у человека в вк Полезные статьи 7
W Можно ли как-нибудь поставить галочку в ВК после фамилии? Полезные статьи 5
S Безопасен ли кнопочный телефон? Полезные статьи 1
Z Может ли кто просветить новичка, то знаком только с поверхностью Вопросы и интересы 4
A Есть ли смысол покупать Level Вопросы и интересы 2
N Знает ли кто-нибудь сайты для выпрямления ссылок с файлообменников, таких как turbobit например Вопросы и интересы 2
W Можно ли взять онлайн кредит на левый паспорт ? Вопросы и интересы 5
M Анонимен ли Google Chrom? vs Firefox Анонимность и приватность 10
K Стоит ли ставить сразу Kali Linux? Вопросы и интересы 17
H Пойдет ли нетбук для хакерских злодеяний? Вопросы и интересы 37
A Как понять, мудак ли ты? Полезные статьи 8
S Можно ли заработать 300$ в сутки привлекая клиентов в опционы Корзина 0
C Анонимайзеры возможно ли запретить? Анонимность и приватность 10
D Нужен ли Perl. Вопросы и интересы 0
D Можно ли определить устройство через МАС-адрес? Вопросы и интересы 1
2 реально ли меня будет найти Вопросы и интересы 12
M Есть ли похожая программа? Вопросы и интересы 11
R Можно ли взломать cockies зная ip адрес человека? Вопросы и интересы 5
K Можно ли хакнуть сайт HTML,JC.Если да,то помогите как ? Свободное общение и флейм 0
M Можно ли через левый скан с гугла получить кредит? Вопросы и интересы 0
M Приглашаю всех, кто знаком с MLM и сетевым маркетингом в тему, где вы максимально монетизируете свои навыки! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
balof Плюшки телеграм о которых вы скорее всего не слышали Полезные статьи 0
A Какой гайд вы хотите видеть следующим? Свободное общение и флейм 4

Название темы