Вк, профит от 5к

  • Автор темы Dav1d
  • Дата начала
AmneziaWG
D

Dav1d

Original poster
Привет, друзья.
.
Как никогда актуальна тема о человеческой похоти.Сегодня хочу рассказать схему, по которой работаю сам время от времени.Тема не боится паблика и будет актуальна до тех пор, пока планету земля будут населять мужчины, они же члены, они же спермотоксикозники.
Обо всем по порядку:
1. Несколько слов о безопасности.
2. Работа с кошельками.
3. Создание, а лучше покупка страницы вк.
4. Оформление анкеты.
5. Выбор города, по которому будем работать.
6. Спам объявлений по тематическим группам.
7. Несколько правил Си.
8. Первый профит


1. Ну что же поехали, как сказал Гагарин. Безопасность превыше всего, поэтому изначально хочу сказать несколько слов о ней в сети и также в оффлайне. Во-первых, использование 3г или 4г модема, купленного не тобой, с симкой, купленной в переходе. Радиус билинга 3г,4г модема составляет 200 метров. Сами понимаете что в радиусе 200 метров от вас будет распологаться куча мобильников и всего остального, что помешает вас вычислить, также очень хорошо, если вы проживаете в многоэтажке, тогда в охвате радиуса будет весь ваш дом с его обитателями плюс 200 метров по радиусу от него. Тут думаю понятно. Но есть такая мерзкая штука, как ЛОГИ ОпСоС, то есть, если ваш личный мобильник будет находиться постоянно рядом с вами в момент выхода в сеть и выполнения грязных дел, то по истечении нескольких дней вычилить вас не составит труда. Я рекомендую юзать схему далеко от своей квартиры, хорошо подходят кафешки с вай фаем, но им пользоваться тоже не рекомендуется, хотя и можно, любые места, где можно спокойно посидеть с ноутбуком и зарядить его при необходимости. В такие места, как я уже написал выше свой личный мобильник не берем ни в коем случае, также модем с симкой для грязных дел не используем у себя дома и вблизи своего личного мобильника, то есть с модема выходим в сеть только для работы по схемам, для другой работы в сети, заведите отдельный модем и отдельную симку.Не забываем про анон в сети, про впн, сокс и прочее написано не мало, так что тут думаю всем понятно. При безопасности такого уровня шансы вычилить вас и найти стремятся к нулю.
2. По поводу карт и кошельков. В наше время очень распространены банковские карты и онлайн банкинг, но все-таки велик процент населения, который ими не пользуется. Киви кошелек в этом плане очень удобен, терминал для его пополнения наличными есть на каждом углу, а это для нас самое важное, чтобы лох в кратчайшие сроки зачислил нам еньги. Но есть лохи, которые активно юзают карты, поэтому им будет проще сделать перевод на карту. Как поступить? заводить одновременно киви и левую дебетовку сбера дороговато и не совсем удобно, поступаем следующим образом. Покупаем колотушку и левую сим. Регистрируем киви на эту симку, на колотуху приходит смс с кодом подтверждения вводим его, далее в настройках отключаем подтверждение по смс, опять вводим код, далее выпускаем виртуальную карту киви, которая будет иметь общий счет с киви кошельком. При выпуске вирт карты половина реквизитов карты мы видим на сайте киви, а половина нам приходит на колотуху в смс, соединяем данные воедино, записываем в блокнот. Готово. Теперь важно избавиться от этой симки и колотухи: симку ломаем, колотуху выкидываем в мусорный бак, для того, чтобы не палить ЛОГИ. Итак имеем киви кошелек, номер которого оформлен хз на кого, имеем реквизиты карты, оформленной также хз на кого. Теперь, если лох говорит, что не может пополнить наш киви, так как налички нет, но может скинуть на карту, смело отправляем ему реквизиты нашей вирт карты, деньги поступают все равно прямиком на киви кошелек.
3. Создавать анкету самому долго и муторно, поэтому лучше покупаем ее в любом магазине аккаунтов: нам нужна страница ретив, то есть анкета восстановленная после блокировки, неактивная. Лучше покупать женскую, но если для вас это дороговато, то покупаем мужскую, цена от 100р.
4. Оформляем анкету следующим образом: мы пара, которая хочет найти вк парней для секса, парней мы ищем именно бисексуалов, которые готовы выполнять пассивную роль(понимаю мерзко, но что поделать, такая работа))))) заливаем несколько интим фоток, на которых есть обнимающиеся парень с девушкой без лица, вступаем в тематические группы, добавляем видосы по теме, но тут лучше не борщить с порнухой, можно кинуть заявки на добавления в друзья таким же парам или всяким геям и бисексуалам для наглядности страницы.
5. Город выбираем обязательно миллионик, какой именно непринципиально, желательно подальше от того, в котором живете вы, вот небольшой список профитных городов:
-Казань
-Самара
-Саратов(особенно бомбит)
-Екатеринбург
-Новосибирск
-Челябинск
-Уфа
-Сочи(только летом)
6. Выбрали город, поставили на странице его, как родной(это обязательно, а то лохи могут заподозрить мошенников). Теперь ищем вк группы типа: мухосранск подслушано, мухосранск знакомство для секса, мухосранск геи би лесби, мухосранск знакомство с парами и тд. Перед спамом проверьте в настройках приватности, чтобы писать личные сообщение вам могли все пользователи. По моей практики спамить начинать необходимо: в будни - в рабочее время( у многих лохов есть семья, девушка, поэтому такие разговоры в сети они могут вести только когда рядом нет близких, то есть на работе), в выходные - ближе к вечеру(люди отдыхают, выпивают, расслабляются и начинают искать секс в сети или просто подрочить).Главное, чтобы группы были с открытой стеной, начинаем туда писать объявления такого типа: "Мы молодая симпатичная пара хотим познакомиться с парнем би, желательно пассивом, для хорошего времяпрепровождения, с фейками не общаемся, без фото не отвечаем". Прикрепите фото к посту о5 же без лица. Также в статусе своей странице укажите ту же самую реплику - это важно. Проспамили по всем группам? Не успели даже еще закончить, как нам посыпался шквал писем от разных мастей извращенцев. Тут главное не размениваться и не отвечать всем подряд, как мы указали в объявлении общаемся только с реальными страницамм, на которых есть реальные фото человека, который нам пишет, поверьте таких людей, пишущих нам будет очень много.
7. Самый сложный пункт, так как от правильности его выполнения зависит 80% успеха в виде профита.
Нам пишут лохи со своих реальных страниц, хотят познакомиться и тд и тп, начинаем общение от имени девушки из пары, общаемся вежливо, спрашиваем его чем он вообще занимается работает ли, учиться ли, затем спрашиваем какой имеет опыт в групповом сексе, а также опыт в гомосексе. Получив ответ, постепенно начинаем интересоваться подробностями его опыта, вопросы могут быть разные например: "Делал ли ты минетик парню?", "Пробовал в попу?", "Сможешь моему парню отсосать?", "Как насчет мой парень будет трахать тебя, а ты в это время мне лизать"
Думаю тут понятно, что чем извращенней вопросы и ответы лоха на них, тем больше вероятности, что мы срубим с него еньги. Но повторюсь, что делать это нужно постепенно, вовлекая его в разговор, располагая к себе, рассказывая о вас обоих, представлять пару в лучшем свете. Дальше можно разводить на фото фигуры, а еще дальше на полный интим, к примеру: "У моего парня член, что надо, поэтому мы ищем парня с членом не хуже, чем у моего, не мог бы ты прислать фото своего?" Лох кидает фото члена. Итак мы имеем: в переписке фото лоха с лицом, голым торсом, его положительные вопросы на ответы, что он сосал, готов сосать член, готов лизать, готов дать в жопу, уже давал в жопу, есть также фото его полового органа. Это есть полная компра. Теперь самое главное, пишем письмо лс ПРИМЕРНО следующего содержания:
"Уважаемый, такой то такой то, вы попали в разработку интернет проекта "Борцы за нравственность в сети". Наша организация борется с различными проявлениями извращений, гомосексуализма, педофилии в сети интернет. Мы имеем свой сайт, а также форум, где подробна прописана политика нашего проекта. А теперь к делу: скриншоты вашей переписки сохранены(выкладываем скрины нашей с ним беседы), в случае добавления меня в черный список этот компромат неминуемо будет разослан всем без исключения вашим друзьям ВК с помощью специальной программы, в случае молчания более 10 мин, компромат также будет разослан вашим друзьям. Если вы хотите избежать этого и исправиться в наших глазах, вам необходимо будет сделать денежный перевод в размере"" одним из удобных для вас способов оплаты. Мы не желаем никому зла, мы не являемся мошенниками, мы боремся за нравственность нашей нации. Деньги перечисленные вами пойдут на поддержку нашего проекта, а также на дальнейшее развитие нашего сайта.
Лох в шоке, а публичность нашей организации только добавляет страх ему в глаза.Здесь главное общаться без хамства, на ВЫ, ведь мы представитель организации, боремся за нравственность и все такое.Дальше лох говорит, что конечно переведет нам деньги, спрашиваем как удобней: карта или киви, отвечает, отправляем реквизиты, ждем профит. Ну-с вроде бы ничего не упустил.
PS. здесь я дал очень подробное руководство по данной схеме, если соблюдать все то, что написано мной профит будет не меньше 5к за день, сумму нужно просить исходя из того на что удалось развести лоха.Понятно, что если он прислал вам фото интим с лицом или свой раздвинутый сракотан, то жмем по максимуму, отправит в любом случае. Но не думаю, что есть смысл просить больше 3к.
 
E

EasyMoney3522

Original poster
Может быть годно, надо попробовать
 
G

Goradan

Original poster
Ток,не понятно зафиг левая симка,и модем? Гей не пойдёт же в полицию.
 
R

rooffall

Original poster
Привет, друзья.
3. Создавать анкету самому долго и муторно, поэтому лучше покупаем ее в любом магазине аккаунтов: нам нужна страница ретив, то есть анкета восстановленная после блокировки, неактивная. Лучше покупать женскую, но если для вас это дороговато, то покупаем мужскую, цена от 100р.


Куда дешевле 100р. Я так вообще продаю:
АвтоРег - 30руб.
100- друзей - 7руб.
100+ друзей - 14руб.
1000+ друзей - 20руб.
 
D

dishpa47

Original poster
Пробую, правда процентов 70 фейки. Одного веду. Сегодня на финал выхожу. Сам фото высылает. На счёт левой сим, тоже думаю не зачем.
 
5

5-ti minutka

Original poster
Так ребят, я пробую целый день, скажу так. Из 12 парней только 2 не фейки. Надеюсь их смогу раскрутить. Так что способ сомнительный
 
N

nightcry

Original poster
Пробую, правда процентов 70 фейки. Одного веду. Сегодня на финал выхожу. Сам фото высылает. На счёт левой сим, тоже думаю не зачем.
Зачем же нужна левая симка при работе по РУ? Не знаю даже)
По опыту скажу: Такие темы работают обычно до первого сына майора, так что решать вам.
 
D

dishpa47

Original poster
Зачем же нужна левая симка при работе по РУ? Не знаю даже)
По опыту скажу: Такие темы работают обычно до первого сына майора, так что решать вам.
а майору одобрит сына гея?и врядли он перед коллегами его светить будет
 
F

falled1

Original poster
можно вообще детские фото на профиль поставить(лет 14-16) и педофилов выманивать. Этих *нид не жалко, да и в ментовку на вас никто никогда не заявит ибо пруфы все у вас.
 
L

Louna

Original poster
можно вообще детские фото на профиль поставить(лет 14-16) и педофилов выманивать. Этих *нид не жалко, да и в ментовку на вас никто никогда не заявит ибо пруфы все у вас.
Вот только их сложней ловить намного. Пидорастия уголовно не наказуема, а вот педофилия... Поэтому они и ныкаться глубже будут
 
L

lekc7011

Original poster
"Ток,не понятно зафиг левая симка,и модем? Гей не пойдёт же в полицию"

Тема не нова,шантаж был всегда и будет процветать, пока люди прячут свои извращенные наклонности.
В любом случае обезопасить себя нужно, педофилы и геи тоже люди,хоть и с отклонениями в психике)
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
A Закрыто Axxis.ru - Магазин аккаунтов Вк, разные, на любой вкус Корзина 0
V Простенькая схема заработка в Вк Способы заработка 0
A Вк невалид база Раздача email 7
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА [Гайд] - Как написать человеку в Вк если вы у него в ЧС. Другое 0
H взлом Вк через юлу СИ/Фишинг/Мошенничество 0
L Развод в Вк Вопросы и интересы 6
M Аккаунты Вк! Раздача (аккаунтов/ключей) 0
M Android\Гайд|Как взломать теплый круг общения?|Вк|Ок|Qiwi|INST|и |Все,что можно подтвердить SMS| Уязвимости и взлом 1
Glods Забираем чужую страницу Вк себе Способы заработка 40
Admin Реальный заработок в Вк. 1000р уже завтра Способы заработка 18
B Халявные голоса Вк(не ограниченное количество) Другое 0
twister37r Выручите пачкой аккаунтов Вк :) Раздача (аккаунтов/ключей) 1
N Интересно хороший профит в работе Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
W Обучение скаму, гарантированный профит Другое 3
F Глушим Wi-Fi и получаем профит | Черное Способы заработка 6
D Где спамить и получать профит Вопросы и интересы 6
BuriTTo Поднимаем 100$ .Почти изи мани. 100% разовый профит Способы заработка 7
A Серая схема. Огромный профит. Полезные статьи 14
R Совместная работа, хороший профит! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
M Турки-жмурки развод-профит Способы заработка 0
Admin Дрочеры+партнерка=профит Способы заработка 6
gagarin_crypt Продам Крипт apk - от Гагарина Malware, эксплойты, связки, крипт 2
Support81 Цифровой фронт расширяется: как США защищают своих союзников от хакеров Новости в сети 0
Support81 Два новых сервиса от Роскомнадзора: как изменится мониторинг российского интернета Новости в сети 0
Emilio_Gaviriya Статья Защита паролей от кейлоггеров Анонимность и приватность 0
A Ссылки от SEOALEX 2024! Спам, рассылки, трафик, SEO 0
ХаляВка Халява от ХаляВки =) Криптосигналы, способы заработка БЕСПЛАТНО Другое 1
AezaHost Продам Aéza — облачные серверы от 0.02€ с AntiDDoS защитой Сайты/Хостинг/Сервера 2
Emilio_Gaviriya Статья Сниффинг и защита от него. Анонимность и приватность 0
Support81 Кипр обманывает пенсионеров: миллионные убытки от поддельного ПО Новости в сети 0
srv24 Продам SRV24 - выделенные серверы в 193 странах мира от 15$! Скидки при оплате на 1 год! Заходи! Сайты/Хостинг/Сервера 1
Support81 Наказание для Минобороны: как Великобритания «помогла» афганским беженцам скрыться от талибов Новости в сети 0
G Ожидает оплаты Дорвеи под ключ от эксперта | Стабильный поток клиентов и лидов Сайты/Хостинг/Сервера 0
Multi-VPN Продам MultiVPN.Bz - OpenVPN, DoubleVPN, без логов, c защитой от утечек IP Дедики/VPN/соксы/ssh 8
Support81 Gemini: революция ИИ от Google AI - чат-бот, превзошедший человека Новости в сети 0
turbion0 В Пензе мошенница получила от государства миллион рублей на несуществующих детей Новости в сети 0
turbion0 Мошенники пишут и звонят людям с просьбой денег от лица мэра Новости в сети 0
Emilio_Gaviriya Статья Защита от пробивал: как создать фейковые данные о себе в «Глазе Бога». Анонимность и приватность 3
GetLeads Закрыто Обучение: рассылкам\инвайту\регистрации и другому в Telegram. В среднем проф спамеры зарабатывают от 2000$+ Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 4
pink blink Продам Базы данных РФ и Европы от Pink Blink — найду для вас всё Все что не подошло по разделу 0
Support81 50 миллионов пострадавших: взломщик оператора связи T-Mobile пытается ускользнуть от закона Новости в сети 0
Support81 Запрет на выплаты вымогателям: как отказ от выкупа усилит атаки на критическую инфраструктуру Новости в сети 0
Support81 Не только умный, но и опасный: темная сторона ИИ от Microsoft Новости в сети 0
Support81 Orbit Bridge пострадал от эксплойта стоимостью 82 миллиона долларов Новости в сети 0
TrashHellSoDomy Интересно Немного юмора от TrashHellSoDomy Юмор 11
Aimer2033 Интересно Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 3000 рублей на все, на первый заказ. Другое 18
gelt Web и мобильная разработка от ROVA Agency ️ Услуги дизайнеров/веб-разработчиков 0
Support81 Важно!!! Создаем свой VPN с защищенным от блокировок протоколом AmneziaWG, или WireGuard на максималках Анонимность и приватность 3
BelarusDM Продавец Базы данных от BelarusDM: Лучшие физы для ОФИСОВ и КОЛЛ ЦЕНТРОВ! Зарплатники ВТБ, Росбанка, СБП и тд. Доступы - FTP, shell'ы, руты, sql-inj, БД 1
Yakuza Ожидает оплаты ОБНАЛ-СЕРВИС YAKUZA - №1 В БЕЛАРУСИ - ДЕПОЗИТ 700.000 - от 15% ГАРАНТ Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1

Название темы